Главная Новости

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ЧЕРНОЙ МАГИИ ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ПОРЧИ

Опубликовано: 15.10.2018

видео СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ЧЕРНОЙ МАГИИ ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ПОРЧИ

Как делается сильный кладбищенский приворот? ЧЕРНАЯ МАГИЯ.

Яйцо – один из символов, часто использующихся в черной магии для нанесения сильного вреда. Яйцо в колдовстве – это знамение зарождающейся жизни, ее круговорота и бесконечности. Самостоятельная куриная порча страшна тем, что делается на сильную болезнь, отнимает жизнь человека.



Куриная порча – одна из самых сильных и опасных в практике колдовства

Куриные яйца традиционно используются в качестве проводников опасной колдовской куриной порчи. Практикующие черные ведьмы умеют с помощью яйца сделать черную порчу:

на выкидыш, болезни, на медленную, мучительную или же на скорую смерть врага.

Нередко делают черные куриные порчи на заговоренное яйцо в огороде, в сарае, или на чердаке. Смерть хозяевам дома это едва ли предвещает, скорее – череду неприятностей, но вот осторожность  с такими пугающими находками необходима.


Порча. Наведение порчи на закрытие жизненной дороги.

Куриная порча на белом яйце с привязком жертвы

Жесткая куриная порча на сыром яйце с призывом духа мертвого, умершего не своей смертью, а смертью лютой, насильственной, делается с привязком жертвы. Для магического ритуала необходимы волосы врага. Скорлупку аккуратно распечатывают, помещают внутрь волосы, припечатывают серой, и с наговором черным закапывают в лесном муравейнике. Такая порча наводится на отъем жизни, на мучительную смерть.


Рунические порчи. Черная магия.

Отработка куриной порчи откладывается во времени. Как яйцо будет разлагаться, гнить, так и человек, связанный посредством колдовского привязка с яйцом, будет болеть, потихоньку гнить, мучительно умирая.

Куриная порча на яйце взятом у жертвы

Есть довольно простая куриная порча, но не менее результативная. Чтобы навести ее на врага, необходимо выполнить условие: жертва должна своими руками отдать магу яйцо для колдовской работы. Беря у жертвы яичко, следует шепотом сказать слова смертельного заговора: «Не яйцо беру, а жизнь забираю».

Яйцо несут на кладбище, закапывают в могиле усопшего, тезки жертвы наведения куриной порчи, при этом читать колдовские слова заговора на смертельную порчу:

(Имя жертвы) яичко дал, жизнь свою отдал! Аминь.

На могиле оставляют откуп, с кладбища уходят по правилам: молча, глядя только вперед, по сторонам взгляды не бросая, на голоса и зовы не оглядываясь, и по дороге к дому ни с кем не говоря.

В течение трех месяцев не следует встречаться с жертвой наведенной куриной порчи , яиц нельзя есть и на то кладбище ходить. Теперь дух мертвеца, которому откуп дали и в помощники призвали, работу делает, жизнь у врага куриной порчей отнимает.

rss