Лучший размер баннера SoundCloud и размеры профиля

  1. Каков размер баннера SoundCloud?
  2. Какой размер изображения профиля SoundCloud?
  3. Лучшие практики для баннера SoundCloud
  4. 2. Меньше значит больше
  5. 3. Сильные образы
  6. Примеры лучших страниц профиля SoundCloud
  7. 2. Цепные курильщики
  8. 3. Подкаст GaryVee
  9. Последние мысли

Правильный размер баннера Soundcloud и правильные изображения, которые представляют вас как исполнителя, могут создать или разрушить ваш профиль. Вы хотите оставить приятное впечатление на слушателей, посещающих вашу страницу Soundcloud. Прежде чем пользователи даже нажмут кнопку воспроизведения, они увидят в первую очередь ваш баннер Soundcloud и фотографию профиля.

Soundcloud отправил артистов из их спален в туры по всему миру. Безумно думать, что такой простой профиль SoundCloud, как ваш, может увидеть тысячи или даже миллионы людей.

Я просмотрел некоторые из самых больших и лучших профилей SoundCloud на всей платформе, чтобы дать вам идеальный размер баннера SoundCloud и лучшие практики, чтобы вы могли привлечь больше слушателей к своему профилю.

Каков размер баннера SoundCloud?

Размер баннера SoundCloud составляет 2480 x 520 пикселей и должен быть загружен в формате JPEG. или PNG. тип файла. Эти файлы должны оставаться в пределах 2 МБ, как указано в требованиях к баннеру SoundCloud.

В рамках Snappa мы предлагаем различные Шаблоны баннеров SoundCloud которые предварительно разработаны для удовлетворения ваших потребностей. Если вы хотите создать баннер SoundCloud, вы можете создать его менее чем за 5 минут, используя Snappa ,

Какой размер изображения профиля SoundCloud?

Размер фотографии профиля SoundCloud составляет не менее 1000 на 1000 пикселей . Это соотношение сторон 1: 1. Вы можете загрузить изображение профиля с меньшими размерами, например, 400 x 400 пикселей, но если вы ищете фотографию самого высокого качества, я бы порекомендовал 1000 x 1000 пикселей.

Лучшие практики для баннера SoundCloud

1. Соответствующие визуальные эффекты

Включая изображения и дизайн, который имеет отношение к вашему контенту и брендингу художника очень важно. Вы хотите создать изображение, с которым слушатели могут связать ваши звуки, и это происходит с согласованным дизайном, цветами и фотографиями. Сделайте свой баннер SoundCloud представлением того, кто вы есть или о чем ваш бренд.

2. Меньше значит больше

Оставьте больше деталей о вашей странице в описании вашего профиля и включите ваши ссылки в свой профиль. Ваш баннер SoundCloud должен быть минимальным. Придерживайтесь ярких визуальных эффектов и минимизируйте использование текста на своем баннере и аватарке

3. Сильные образы

Посетители профиля должны быть в состоянии сказать, какой стиль и музыку вы предоставляете, основываясь на ваших визуальных эффектах. Сохраняйте согласованный дизайн с одинаковыми шрифтами и цветами на всем баннере и профиле. Используйте профессиональные изображения - высококачественные, если не сказать больше.

Примеры лучших страниц профиля SoundCloud

1. Выборы

Простой дизайн баннера SoundCloud может иметь большое значение, и ребята из Soulection делают отличную работу. Они используют белый фон, так что их фотография профиля сливается с баннером. Они также включают свой слоган «Звук завтрашнего дня» в дизайн своего баннера с несколькими плоскими иконками. Эти плоские значки имеют некоторый цвет, который помогает им выделиться. Если вы заметили, что эти цвета довольно сплочены друг с другом, это помогает создать отличный общий дизайн.

2. Цепные курильщики

The Chainsmokers, без сомнения, один из крупнейших диджеев в мире. Создатели Chainsmoker могут приписать значительную часть своего успеха SoundCloud. Их дизайн баннера SoundCloud всегда меняется, но они всегда прибивают дизайн. Минимальный дизайн баннера SoundCloud с бежевым фоном и слева от их баннера - обложка их последнего сингла. Постоянные изменения в дизайне баннеров - хороший способ для фанатов осознать, что новый контент может быть выпущен или находится в стадии разработки.

3. Подкаст GaryVee

Сам легенда, Гари Вайнерчук, является сенсацией в социальных сетях, и независимо от того, какую платформу он использует, его бренд выделяется. SoundCloud ничем не отличается, и его баннер SoundCloud довольно интересный. Поскольку его личный бренд во многом является тем, за что его узнают люди, его брендинг ориентирован исключительно на себя. Хорошая четкая качественная фотография самого себя в виде фотографии профиля и вырезки его тела на улицах Нью-Йорка. фотография позади него черно-белая, что помогает выделиться его лицу и телу. Глядя на профиль Гэри, вы сразу же знаете, не глядя на название, что это страница GaryVee.

Последние мысли

Используете ли вы Soundcloud в качестве исполнителя, для подкаста или для поиска новой музыки - наличие отличной страницы SoundCloud и фотографий будет иметь огромное значение. Помимо звуков, которые вы публикуете, визуальные эффекты - это то, что поможет вам выделиться среди тысяч других профилей на платформе.

Все, что вам нужно - это 5 минут, чтобы создать отличный баннер SoundCloud с нужным размером и размерами. Мы уже имеем Шаблоны баннеров SoundCloud готов для вас! Ваше внимание должно быть направлено на создание отличного звука, поэтому, надеюсь, мы предоставили вам больше свободного времени для этого! Создайте профессиональный баннер SoundCloud бесплатно менее чем за 5 минут с Snappa!

Об авторе: Ник Ле - менеджер по маркетингу в   Snappa   ,  Он опубликовал несколько статей, касающихся маркетинга в социальных сетях Об авторе: Ник Ле - менеджер по маркетингу в Snappa , Он опубликовал несколько статей, касающихся маркетинга в социальных сетях.

Каков размер баннера SoundCloud?
Какой размер изображения профиля SoundCloud?
Каков размер баннера SoundCloud?