Тесла для малышей? Производитель игрушек из красного вагона с моделью S

Если вы не можете позволить себе полноразмерную Tesla для себя, теперь вы можете, по крайней мере, прожить под присмотром своего ребенка и купить пинту - и полностью функциональную - версию известный электромобиль ,

Автопроизводитель объединяется с Radio Flyer, компанией, которая производит культовые красные игрушечные фургоны, для производства Tesla Model S для комплекта для детей от трех до восьми лет.

Основатель и генеральный директор Tesla Элон Маск в твиттере рекламировал мини-модель S как «довольно весело».

Компании теперь принимают заказы перед майскими поставками детских версий автомобилей с батарейным питанием, которые прибывают в красный, синий и серебристый. Стандартная модель поставляется с литий-ионным аккумулятором и продается по цене 499 долларов. Выделение дополнительных 50 долларов даст вам большую батарею, которая обещает «на 50 процентов больше игрового времени».

Автомобили могут ехать со скоростью шесть миль в час, но родители, которые хотят обуздать своих миниатюрных скоростных демонов, могут ограничить мини-Теслас тремя милями в час. Транспортные средства показывают рабочие фары, звуковую систему и то, что объявлено как "просторный интерьер", предполагая, что водитель весит менее 81 фунта.

Еще за 15 долларов покупатели могут перейти на «Серебряные турбинные колеса». Другие аксессуары включают фирменные номерные знаки Tesla (15 долларов США), знак парковки (25 долларов США) и автомобильное покрытие в помещении (50 долларов США).