Главная Новости

Очаровательный

Опубликовано: 25.10.2023

Очаровательный

Когда я была маленькой девочкой, я часами стояла перед зеркалом. Я была убеждена, что однажды стану принцессой, любимой и прекрасной принцессой. В длинном платье, с чрезмерным макияжем на лице, я посмотрела на свое отражение с вопросом: «Я очаровательна?»

Я всегда хотела быть ею, на самом деле я жаждала этого. Моей мечтой было войти в комнату и очаровать каждого человека, я хотел быть особенным. Я хотел быть тем, кого не забудут, потому что я мог очаровать любого всего лишь мое видение. Я старалась произвести впечатление настоящей принцессы, хотя в грязных кроссовках и с часто ушибленными коленями я, наверное, не особо впечатлила.

И прошло несколько лет, и я осознал суть красоты.

Я поняла, что каждая женщина, каждая девушка очаровательна такой, какая она есть. Прямо сейчас. Вы прекрасны, даже когда ваше сердце разбито или вы улыбаетесь, вы прекрасны, даже когда чувствуете, что вас неправильно понимают, и вы прекрасны, даже когда вам больно и вы влюблены. И даже когда ты рассказываешь плохую шутку или трип.

pinterest.com

Я знаю, что иногда в твою жизнь приходят люди, которые не ценят тебя как личность, но все равно показывают им твою волшебную улыбку. Вы прекрасны, даже если другие так не думают, и вы должны это знать.

И тебе не обязательно выглядеть как девушка из модного журнала, и тебе не обязательно ходить как модель, потому что другие будут помнить тебя по твоим глазам, твоему смеху и тому факту, что ты уязвимый. Ты не идеальная демонстрационная кукла, а девушка с мечтами.

pinterest.com

Только если вы будете самим собой, ваша красота выйдет на поверхность и сможет очаровывать и привлекать других. Так что не прячься больше, а вытри слёзы, так долго мокрые по твоему лицу, и забудь людей, которые когда-то ранили твоё хрупкое сердце. Это больше не имеет значения, так что оставьте это.И если вам этого еще никто не сказал, я скажу: Даже в самый разгар бури в вашей жизни вы остаетесь красивой.

Пришло время встать и показать, что ты не слабый.

Ведь ты принцесса!

И я расскажу вам секрет эликсира красоты. За красоту, которая не исчезнет, ​​даже когда тебе исполнится семьдесят пять и волосы поседеют. И этот секрет – любовь. Имейте сердце, наполненное любовью, и поверьте, вы останетесь красивой навсегда.. даже с морщинами.Потому что женщина наиболее привлекательна, когда ее сердце наполнено любовью.

С улыбкой на лице и цветами в волосах кричите, что вы уже знаете, что вы очаровательны.

И ты всегда будешь им!

Фото на обложке: pexels.com

ОТ: Габриэла М.

rss