Как исправить проблему с «слишком большой мощностью» на iPad?

Apple продает два адаптера камеры для iPad, один с USB-портом на конце и один с гнездом для SD-карты Apple продает два адаптера камеры для iPad, один с USB-портом на конце и один с гнездом для SD-карты. Для 30-контактных iPad эти два пакета поставляются в комплекте, в то время как для нового iPad-адаптера Lightning требуются более дорогие версии, которые продаются отдельно. Эти адаптеры были действительно полезны, но пару лет назад Apple наложила ограничение на программное обеспечение, ограничив выходную мощность адаптеров от 100 мА до 20 мА.

С тех пор большинство флеш-накопителей USB, подключенных к USB-версии адаптера, просто выдавали «Невозможно использовать устройство: подключенному USB-устройству требуется слишком много энергии». Вы всегда можете использовать USB-концентратор с питанием, но добавляя зависимость от питания переменного тока к пакет не идеален. Это сделало USB-адаптер гораздо менее полезным, чем раньше, и я даже не стал покупать его, когда переключился на iPad mini с Lightning. Это изменилось пару дней назад, когда нить на MacRumors предупредил меня об одном трюке Обнаружен пользователь YouTube с пакетом сладких сообщений , Оказывается, при подключении концентратора без питания между флэш-накопителем и адаптером вся проблема с питанием исчезает.

Услышав об этом трюке, я выбежал и купил Молния на USB-адаптер камеры и дешевый концентратор без питания. Конечно же, диски, которые запускают предупреждение о питании только с помощью адаптера, прекрасно работают при подключении через концентратор. Я даже могу подключить несколько дисков одновременно, и это все еще работает. Диски загораются, и к ним можно получить доступ просто отлично. Если ваше устройство взломано, вы можете загрузить iFile и получить доступ ко всей файловой системе на дисках, включая все файлы. Это означает, что вы можете передавать документы на диск или с него, воспроизводить видео или аудио прямо с него и т. Д. Каждый диск отображается на боковой панели в iFile, и все просто шикарно. Если ваше устройство не взломано, вы застреваете только при доступе к фотографиям и видео.

Поскольку для этого используются концентраторы без питания, которые не добавляют никакой мощности к уравнению, кажется, что это должно работать немного нелогично, но я думаю, что это связано с ограничением 20 мА, являющимся программным ограничением. Я предполагаю, что iPad изначально поддерживает концентраторы и фактически обеспечивает мощность 20 мА для каждого получающегося USB-порта на концентраторе. Затем он передает общее количество энергии (80 мА на 4-портовом концентраторе, например) на концентратор, позволяя концентратору выдавать более 20 мА на порт. Это всего лишь теория, но, по крайней мере, она объясняет, почему этот трюк работает.

В течение многих лет отсутствие надлежащей поддержки USB-накопителей было основной претензией к iPad, особенно со стороны преподавателей и других людей, которым необходимо иметь возможность подключать USB-накопитель. С помощью этого трюка и доступного джейлбрейка для всех iPad прямо сейчас эта проблема решается для всех, кто действительно хочет ее решить, что, на мой взгляд, замечательно.

Понравилось это? Потратьте секунду, чтобы поддержать Pocketables на Patreon!

Похожие

Microsoft начинает помечать uTorrent как вредоносное ПО
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Популярный торрент-клиент, известный как uTorrent, имеет миллионы пользователей, многие из которых используют его уже десять лет. uTorrent (или микро-торрент, как его иногда называли) приобрел популярность, оправдав свое имя минималистского, быстрого торрент-менеджера. В последние годы это стало раздутым и неуклюжим.
Как отобразить элементы с помощью метода Map в Java 8
Представьте, что у вас есть набор значений температуры в градусах Цельсия, которые необходимо преобразовать в градусы Фаренгейта. До Java 8 вам нужно было бы перебирать коллекцию и преобразовывать каждое показание температуры в отдельности. В Java 8 преобразование каждой температуры может быть сделано только в одной строке кода. Ключом к достижению этой цели является использование метода map класса Stream. Этот метод отображает (т.е. переводит) каждый элемент коллекции на основе заданной
Любовная головоломка или головоломка как мотив для свадьбы и свадьбы
Еще одно вдохновение Zankyou на ведущую тему свадьбы и свадьбы - головоломка. Мотив может показаться простыней, однако он очень креативный и используется с фантазией, может быть очень интересной темой свадьбы. Загадкам можно придать символическое измерение, и тогда картонные элементы станут идеально подходящими для двух разных людей. Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы? Приглашения
Антивирус для iPhone, существует?
... iPad не страдают от этой модификации, в основном потому, что современные версии iOS очень безопасны, и нет известного способа запустить джейлбрейк . Эти же ограничения те, которые не позволяют создавать антивирусные приложения для iOS. Для полноценной работы антивирусное решение должно иметь возможность наблюдать за действиями других приложений и вмешиваться, если поведение какого-либо приложения вызывает подозрения. Это не может быть сделано в песочнице .
Как полностью отключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11 для всех сетей и устройств
... на iOS 11 или более поздней версии. Как полностью отключить Wi-Fi в iOS 11 Чтобы полностью отключить радио Wi-Fi на вашем устройстве, выполните следующие действия: 1) Запустите приложение « Настройки» . 2) Коснитесь Wi-Fi в списке. 3) Переведите переключатель Wi-Fi в положение ВЫКЛ.
Антивирус для iPhone - он вообще существует?
Может показаться странным, что «Лаборатория Касперского» не предлагает антивирусное приложение для iOS, но есть веская причина: Apple не допускает никаких надлежащих антивирусных приложений в App Store, поговорка «Apple разработала платформу iOS с безопасностью в своей основе» и что операционной системе не нужна антивирусная утилита. Это звучит довольно высокомерно, но это не маркетинговая ерунда: Apple iOS действительно
Как создать анимацию в Phaser с текстурным атласом
В предыдущем уроке я показал вам как создать анимированный спрайт с таблицей спрайтов в фазере. В этом уроке я покажу вам, как вместо этого использовать нечто, называемое текстурным атласом . Вот анимация, которую я недавно создал для игры, которую я создаю с использованием текстурного атласа:
Как изменить друзей Facebook, которые могут видеть вас в Интернете
Реклама Facebook довольно открыто говорит о своих целях: компания мечтает о мире, в котором каждый всегда на связи. Возможно, поэтому так сложно появляться в офлайн-чате в Facebook. Сама идея «офлайн» или «невидимка» является антитезой всему, во что верит социальная сеть. Однако быть «невидимым» не для всех. К счастью, возможно сохранить завесу конфиденциальности, в то же время сообщая своим близким друзьям и семье, что вы готовы к разговору. Вот как решить, какие друзья
Как смотреть Бумеранг онлайн без кабеля: развлекайте своих детей
Когда у вас есть дети, вы фантастически знакомы со всеми каналами, подходящими для их возрастной группы, включая такой, как Бумеранг. Так что, если вы планируете обрезать шнур и беспокоитесь, вы не сможете вернуть своим детям их любимые шоу, знайте, что вы можете смотреть Бумеранг без кабеля довольно легко. «Бумеранг» - это канал, который существует с начала 90-х годов, и в нем есть множество классических и современных анимационных шоу, которые понравится даже родителям во время путешествия
Как просмотреть исходный код HTML в Microsoft Word
... нако, хотя можно сохранить документ в виде веб-страницы, нет способа просмотреть исходный код в самых последних версиях Microsoft Word. Microsoft Word 2007, 2010 и более поздние версии Как упомянуто выше, нет никакого способа просмотреть исходный код документа HTML в самых последних версиях Microsoft Word. Однако если вы откроете документ в любом браузер Вы можете просмотреть источник с помощью браузера.
[Решено] Как исправить проблемы с Bluetooth на iOS 11/12
Новая система iOS всегда идет с новыми проблемами, для пользователей, которые обновляют свои iPhone / iPad / iPod до бета-версии iOS 12 или iOS 11.4 / 11.3 / 11.2, большинство из них столкнется с некоторыми проблемами. Если вы являетесь пользователем Bluetooth, вас также может раздражать, что с iOS 11/12 также возникают проблемы с Bluetooth .

Комментарии

Например, как мы празднуем как виртуальная команда и как мы проводим каникулы вместе?
Например, как мы празднуем как виртуальная команда и как мы проводим каникулы вместе? Поэтому на этой неделе мы собираемся потратить немного времени, чтобы поговорить о праздничных вечеринках для виртуальных команд. Теперь, когда мы работаем с глобальными командами, это возможность узнать о целой куче праздников. Поэтому первое, что я рекомендую для виртуальной команды, - это создать календарь праздников вместе и просто наметить, где все праздники для вашей виртуальной команды, это очень удобно,
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном?
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном? 4. Сражайтесь с Baiting, или с фанатами-рыболовами, звоните, чтобы отмечать друзей в комментариях, или реагируйте с душой или песней на определенный контент. Это изменение как для брендов, так и для издателей означает необходимость использования различных тактик публикации , потому что неоднозначность записей относительно
Как мы решаем такую ​​проблему?
Как мы решаем такую ​​проблему? Вы знаете, что у вас есть проблема, когда дизайнер представляет следующий вид вместо вашей формы или пользовательского элемента управления.
Как вы можете проверить, как мы попадаем в этот рейтинг сайтов?
Как вы можете проверить, как мы попадаем в этот рейтинг сайтов? Было несколько способов . Многие сайты имеют встроенные плагины, которые отображают свой собственный Page Rank. Вы можете проверить Page Rank самостоятельно на многих страницах сети, где находятся соответствующие модули. Достаточно было ввести название страницы и дождаться результата. Не менее популярным способом проверки рейтинга в Google было использование расширений для популярных
Какое значение делает React Native принести на сцену, и как мы можем убедиться, что приложения, созданные с его помощью, хорошо приняты целевой аудиторией?
Как это случилось, спросите вы? «Это потрясающе. Быть удостоенным чести вашей страны - одна из самых высоких вещей. Я не рыцарь, я офицер совершенно высшего ранга. Я был действительно взорван. Я до сих пор не знаю, что сказать. Я очень благодарен. Приятно, когда тебя поддерживает твоя страна. Я
Как это случилось, спросите вы?
Как это случилось, спросите вы? «Это потрясающе. Быть удостоенным чести вашей страны - одна из самых высоких вещей. Я не рыцарь, я офицер совершенно высшего ранга. Я был действительно взорван. Я до сих пор не знаю, что сказать. Я очень благодарен. Приятно, когда тебя поддерживает твоя страна. Я
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию?
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию? Под вредоносным ПО понимаются все вредоносные программы, такие как шпионское , рекламное или вирусное ПО , которые влияют на производительность и безопасность вашего компьютера. Компьютеры, как правило, заражаются вредоносным ПО в результате таких действий в Интернете, как загрузка файлов или просто просмотр веб-страниц. Таким образом,
Так как справиться с ситуацией, когда после запуска устройства оказывается, что нашего языка нет в списке поддерживаемых и поддерживаемых?
Так как справиться с ситуацией, когда после запуска устройства оказывается, что нашего языка нет в списке поддерживаемых и поддерживаемых? Перед началом каких-либо действий стоит помнить две вещи: вы всегда должны делать резервные копии данных на нашем устройстве и что, если вы только что купили телефон, вам будет удобнее попробовать установить польский перед добавлением каких-либо данных или восстановлением копий с предыдущего устройства. , Случай 0 - программное
Помните, когда я сказал думать о & как всегда, ссылаясь на родительский селектор?
Помните, когда я сказал думать о & как всегда, ссылаясь на родительский селектор? Например: .button {color: #ffffff; цвет фона: # 2980b9; .page-contact & {background-color: # e67e22; }} Здесь мы перемещаем родительский селектор именно туда, где он нам нужен, таким образом, он очень контекстуален кнопке. Это действительно полезно для определения селектора на основе другого родителя, в данном случае класса контактной страницы.
Абра акции - как использовать?
Абра акции - как использовать? Если вы выбрали один из указанных выше кодов скидок и не знаете, как его использовать, воспользуйтесь нашим советом. Скопируйте сгенерированный для вас код скидки и перейдите в предварительный просмотр виртуальной корзины в файле abra-meble.pl. Найдите место для ввода кода скидки , вставьте его и подтвердите ваш заказ. Система автоматически добавит скидку к вашему заказу.
Каковы некоторые из ваших идей для блоггеров как блогер моды и стиля?
Каковы некоторые из ваших идей для блоггеров как блогер моды и стиля? Какая из ваших любимых идей в блоге о моде? Поделитесь с нами в разделе комментариев! Если вам нужно больше вдохновения, посмотрите наш пост на влиятельные лица, чтобы следовать для SS18. Нужна подсказка для вашего первого или пятидесятого модного блога? Загрузите наш бесплатный шпаргалку и получите

Понравилось это?
Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы?
Антивирус для iPhone - он вообще существует?
Например, как мы празднуем как виртуальная команда и как мы проводим каникулы вместе?
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном?
Как мы решаем такую ​​проблему?
Как вы можете проверить, как мы попадаем в этот рейтинг сайтов?
Как вы можете проверить, как мы попадаем в этот рейтинг сайтов?
Как это случилось, спросите вы?
Как это случилось, спросите вы?