Как изменить друзей Facebook, которые могут видеть вас в Интернете

  1. Использование списков друзей Facebook
  2. Как создать список друзей
  3. Как показать (или скрыть) вашу доступность в Интернете
  4. Изменить настройки чата Facebook
  5. Другие настройки
  6. Используйте списки Facebook, чтобы управлять, кто может видеть вас онлайн

Реклама

Facebook довольно открыто говорит о своих целях: компания мечтает о мире, в котором каждый всегда на связи. Возможно, поэтому так сложно появляться в офлайн-чате в Facebook. Сама идея «офлайн» или «невидимка» является антитезой всему, во что верит социальная сеть.

Однако быть «невидимым» не для всех. К счастью, возможно сохранить завесу конфиденциальности, в то же время сообщая своим близким друзьям и семье, что вы готовы к разговору. Вот как решить, какие друзья на Facebook видят вас в сети, а какие нет.

Процесс, который мы собираемся показать вам, разделен на две части:

  1. Вы должны организовать своих друзей в списки.
  2. Вам нужно решить, в каких списках вы хотите отображать свой онлайн-статус.

Использование списков друзей Facebook

Для начала вам нужно создать несколько списков друзей. Они станут основой для остальной части процесса.

Конечно, списки друзей полезны гораздо больше, чем отключение статуса активности только для некоторых контактов. Они также позволяют фильтровать контент, которым вы делитесь, создавать собственные новостные ленты и легко приглашать группы соответствующих людей на мероприятия.

В идеале вы хотите поместить все ваши контакты в список. Это здорово с организационной точки зрения. Однако для целей этого процесса вы можете создать «отрицательный список» или «положительный список». Например, вы можете дать вашему новому списку имя, например «Люди, которых я невидим» или «Люди, которые могут всегда». Смотри, я онлайн ».

Помните, что ваши списки не имеют никакого отношения к тому, кто может отправлять вам прямые сообщения. Любой, с кем вы дружите, может обратиться к вам лично. Если вы этого тоже не хотите, перейдите в « Настройки»> «Блокировка»> «Блокировать сообщения» и введите имя человека.

Как создать список друзей

Как создать список друзей

Чтобы создать новый список друзей (и посмотреть, какие списки уже существуют), войдите в свою учетную запись Facebook и выберите « Списки друзей» на левой панели.

Вы сразу заметите, что Facebook уже создал несколько списков от вашего имени. Списки можно разделить на три категории: предустановленные списки, умные списки и пользовательские списки.

Предустановленные списки - это списки, созданные Facebook для вас, такие как « Закрыть друзья» , « Знакомства» и « Ограниченные» (друзья, которые могут видеть только общедоступные сообщения).

Умные списки - это другие списки, которые Facebook создал для вас. Они заполняются в зависимости от вашего местоположения, от того, где вы ходили в школу, где вы работали, от членов вашей семьи и так далее.

Пользовательские списки - это списки, которые вы создаете сами.

Вы можете редактировать элементы всех готовых списков, щелкнув по имени списка, развернув раскрывающееся меню « Управление списком» (в верхнем правом углу страницы) и выбрав « Редактировать список» .

Примечание. Вы не можете удалять готовые списки, но можете скрыть их из своей учетной записи, заархивировав их.

Вы не можете удалять готовые списки, но можете скрыть их из своей учетной записи, заархивировав их

Чтобы создать новый список, нажмите « Создать список» в верхней части страницы. Дайте списку имя и введите некоторые имена своих друзей в поле « Участники» . Когда вы будете готовы, нажмите Создать .

Теперь вы попадете на главную страницу списка. В верхнем правом углу вы можете добавить больше людей в список. Убедитесь, что вы полностью удовлетворены списком участников, прежде чем двигаться дальше.

Как показать (или скрыть) вашу доступность в Интернете

После того, как вы создали свои списки, пришло время показать или скрыть ваш активный статус в Facebook.

Есть несколько методов, которые вы можете использовать для этого. Вы можете решить, кто конкретно не может видеть вас в Интернете, или вы можете решить, кто конкретно может видеть вас в Интернете. Это зависит от подхода, который вы хотите использовать.

Помните, что если есть только несколько конкретных людей, с которыми вы не хотите разговаривать, выделение их по имени будет соответствовать вашим потребностям.

Какой бы подход вы ни выбрали, вам нужно внести некоторые изменения в настройки чата Facebook.

Изменить настройки чата Facebook

Вернитесь на домашнюю страницу Facebook. В правой части экрана вы увидите окно чата. Нажмите на значок шестеренки в правом нижнем углу, чтобы начать.

В меню выберите « Дополнительные настройки» . Появится новое окно. Вы увидите три варианта:

  • Отключить чат только для некоторых контактов
  • Отключить чат для всех контактов, кроме
  • Отключить чат для всех контактов

Три варианта говорят сами за себя. Если вы хотите ограничить доступ для нескольких человек или составили список людей, которых хотите ограничить, выберите Отключить чат только для некоторых контактов . Если вы хотите разрешить доступ только для выбранной группы людей или списков, выберите Отключить чат для всех контактов, кроме .

Когда вы нажимаете на один из двух вариантов, Facebook предложит вам ввести имя человека или имя списка. Начните вводить имя списка, который вы только что создали, и поле должно автоматически заполниться.

Последний вариант заставляет вас появляться в автономном режиме для всех.

Примечание. Если у вас есть друг в двух (или более) списках, и только одному из этих списков запрещено видеть вас в Интернете, друг, который включен в оба списка, все еще может видеть вас.

Другие настройки

Если щелкнуть значок « Шестерня» в окне чата, есть еще один параметр, на который стоит обратить внимание: включить / выключить видео и голосовые вызовы .

Если этот параметр включен, любой из ваших друзей на Facebook сможет попробовать начать видео или голосовой вызов с вами. Это не зависит от процесса, который мы только что подробно описали.

Это не зависит от процесса, который мы только что подробно описали

Используйте списки Facebook, чтобы управлять, кто может видеть вас онлайн

В этой статье мы показали, как вы можете использовать списки Facebook, чтобы управлять тем, кто может и не может видеть, что вы онлайн в чате Facebook.

Подвести итоги:

  1. Составьте новый список.
  2. Добавьте либо людей, которых вы делаете, либо не хотите видеть, что вы онлайн.
  3. Измените настройки чата Facebook, чтобы разрешить или заблокировать просмотр списка вашего статуса.

Чтобы ввести больше элементов управления на сайте социальной сети, проверьте, как вы можете изменить рекламу, которую вы видите на Facebook Как изменить рекламу, которую вы видите на Facebook Как изменить рекламу, которую вы видите на Facebook В этой статье мы расскажем, как Facebook собирает данные о вас, как просматривать и изменять настройки рекламы. Прочитайте больше и учиться как появиться в автономном режиме в чате Facebook Как появляться в автономном режиме в чате Facebook и Messenger Как появляться в автономном режиме в чате Facebook и Messenger Иногда вам нужно стать невидимым в социальных сетях. В этой статье мы объясняем, как появляться в автономном режиме на Facebook. Прочитайте больше ,

Изображение предоставлено: jhansen2 / Depositphotos

Узнайте больше о: facebook , Конфиденциальность в Интернете ,

Похожие

Любовная головоломка или головоломка как мотив для свадьбы и свадьбы
Еще одно вдохновение Zankyou на ведущую тему свадьбы и свадьбы - головоломка. Мотив может показаться простыней, однако он очень креативный и используется с фантазией, может быть очень интересной темой свадьбы. Загадкам можно придать символическое измерение, и тогда картонные элементы станут идеально подходящими для двух разных людей. Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы? Приглашения
Как создать анимацию в Phaser с текстурным атласом
В предыдущем уроке я показал вам как создать анимированный спрайт с таблицей спрайтов в фазере. В этом уроке я покажу вам, как вместо этого использовать нечто, называемое текстурным атласом . Вот анимация, которую я недавно создал для игры, которую я создаю с использованием текстурного атласа:
Microsoft начинает помечать uTorrent как вредоносное ПО
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Популярный торрент-клиент, известный как uTorrent, имеет миллионы пользователей, многие из которых используют его уже десять лет. uTorrent (или микро-торрент, как его иногда называли) приобрел популярность, оправдав свое имя минималистского, быстрого торрент-менеджера. В последние годы это стало раздутым и неуклюжим.
Как смотреть Бумеранг онлайн без кабеля: развлекайте своих детей
... как Бумеранг. Так что, если вы планируете обрезать шнур и беспокоитесь, вы не сможете вернуть своим детям их любимые шоу, знайте, что вы можете смотреть Бумеранг без кабеля довольно легко. «Бумеранг» - это канал, который существует с начала 90-х годов, и в нем есть множество классических и современных анимационных шоу, которые понравится даже родителям во время путешествия по переулку памяти - Луни Тьюнс, Том и Джерри и Скуби-Ду - это всего лишь несколько из этих шоу мы все знаем и любим.
Ваш телефон может быть использован для обнаружения лжи
Исследователи находят способы превратить ваш телефон в детектор лжи. Новый алгоритм машинного обучения, разработанный компьютерными учеными из Университета Копенгагена, может выявить честность - и нечестность - путем анализа того, как вы проводите пальцем или касаетесь смартфона. Нечестное взаимодействие часто занимает больше времени и включает в себя больше движений рук, чем честных, согласно исследовательской работе (
Использование технологии Биткойн для борьбы с изменением климата
Успех Парижского соглашения может выиграть от блокчейн-решений, считает Джон Труби 1 директор Центра права и развития Катарского университета. Джон Труби из Катарского университета говорит, что руководителям
Как определить, есть ли у вас 32-битный или 64-битный процессор
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope Действия по определению того, имеет ли ваш компьютер 32-разрядный или 64-разрядный процессор (ЦП), зависят от типа операционной системы на компьютере.
Планы изменений в алгоритме, который определяет содержание в ленте новостей Facebook предал на прошлой неде...
Планы изменений в алгоритме, который определяет содержание в ленте новостей Facebook предал на прошлой неделе Также подтвердил руководитель службы Марк Цукерберг. Цукерберг объявил, что в ближайшие месяцы в новостях на верхних позициях будет в основном контент от друзей или семьи пользователя. Таким образом, материалы, опубликованные компаниями и издателями,
Как отобразить элементы с помощью метода Map в Java 8
... как отображать элементы с помощью метода map, выполните следующие четыре шага. Откройте ваш текстовый редактор и создайте программу Java, которая продемонстрирует использование метода map. Введите следующие операторы Java: import java.util.stream. *; импорт java.util. *; открытый класс MapElementsWithmapMethod {частный статический список Температурный список InCelsius = Arrays.asList (-5, 0, 17, 25, 38, 100); public static void main (String args []) {System.out.println ("Текущие
Как исправить проблему с «слишком большой мощностью» на iPad?
Apple продает два адаптера камеры для iPad, один с USB-портом на конце и один с гнездом для SD-карты. Для 30-контактных iPad эти два пакета поставляются в комплекте, в то время как для нового iPad-адаптера Lightning требуются более дорогие версии, которые продаются отдельно. Эти адаптеры
Телефоны Nokia PureView снова стали возможными
Кто-нибудь помнит Nokia 808 PureView смартфон запущен еще в 2012 году? Это может прозвенеть, но, скорее всего, вы вспомните новости о запуске Nokia телефона с 41-мегапиксельной камерой. Оказывается, что камера PureView была новаторской, а сам телефон был намного меньше. Теперь PureView может вернуться, благодаря HMD Global.

Комментарии

Какими занятиями или увлечениями занимается сэр Армин помимо своего времени помимо музыки?
Какими занятиями или увлечениями занимается сэр Армин помимо своего времени помимо музыки? «Я фанат игры, если у меня будет время.Я все еще работаю над GTA 5, все еще на 20 процентов.Я немного отстой, теперь я старше.У меня просто нет времени больше сосредоточиться.Я люблю игры.Я ботаник Звездных войн.В моей игровой комнате
Если вы никогда ранее не использовали CSS-препроцессор и сталкивались со статьями, которые ссылаются на Sass или SCSS, вам может быть интересно, в чем разница?
Если вы никогда ранее не использовали CSS-препроцессор и сталкивались со статьями, которые ссылаются на Sass или SCSS, вам может быть интересно, в чем разница? Эти два термина часто используются взаимозаменяемо, и на простом языке, часто относятся к одному и тому же - препроцессор CSS называется пререкаться , пререкаться расшифровывается как синтаксически удивительные таблицы стилей. Это один из старейших
Так кто же такой сотовый телефон от Sony или другие?
Так кто же такой сотовый телефон от Sony или другие? производители Тем не менее, Samsung SmartWatch все еще может в полной мере использовать его. Часы в основном отображают время, но вы также можете использовать Samsung Smartwatch в качестве пульсометра Samsung. На спине есть маленький датчик, который измеряет ваш пульс во время занятий спортом. Также шагомер интегрированы. Отличие от обычного Samsung Fitness Tracker состоит в том, что монитор
У вас есть XML-документ в качестве аспекта DOM, но что, если вы хотите, чтобы он использовался как узел, отсылаемый для обработки XQuery?
У вас есть XML-документ в качестве аспекта DOM, но что, если вы хотите, чтобы он использовался как узел, отсылаемый для обработки XQuery? NetKernel будет делать это на лету с помощью процесса, называемого transreption (преобразование представления). REST для разработчиков Java Серия из четырех частей, написанная Брайаном Слеттеном: Это понятие, применимое к системам REST в целом, освобождает вас от необходимости тратить годы на определение общих схем, которые
Так что же нужно, чтобы провести время вместе во время каникул?
Так что же нужно, чтобы провести время вместе во время каникул? Простые, забавные способы праздновать виртуальные команды СОЗДАТЬ КАЛЕНДАРЬ ОТДЫХА. Разные культуры празднуют по-разному, и участники являются важной частью ритуала. Познакомьтесь со своими коллегами, зная, как они празднуют. СТОРОНА ОНЛАЙН. Инструменты для видеоконференций удивительны в эти дни. Выход из режима
Что должны сделать пользователи iCloud внутри Китая, чтобы защитить себя?
Что должны сделать пользователи iCloud внутри Китая, чтобы защитить себя? Лучший способ защитить вашу личную информацию от доступа со стороны правительства Китая - это избегать ее хранения на серверах внутри Китая. Пользователи с кредитной картой и платежным адресом за пределами Китая могут использовать их для регистрации своих учетных записей и хранения своих данных iCloud за пределами Китая. В противном случае, единственный вариант, доступный для
Могу ли я спросить PiO или Facebook о различных аспектах?
Могу ли я спросить PiO или Facebook о различных аспектах? некоторые люди будут советовать мне, некоторые будут смеяться, другие будут смешивать меня. Как правило, я потеряю несколько недель, но я узнаю. Итак, я решил получить ссылки за деньги? ? Мне осталось 400 злотых. Я думал сделать это сам, но я не знаю. Контент-маркетинг на сайте 99% сестер говорят, что я должен создать блог, сделать описания, позаботиться об уникальных статьях и так
Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы?
Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы? Приглашения и RSVP Давайте начнем с первого элемента, который рассказывает нашим гостям о свадьбе или приглашениях, которые мы им отправляем. Свадебные приглашения в виде пазлов - это отличная идея, которая представит тему нашей свадьбы, позволит на мгновение повеселиться и, несомненно, - она ​​их удивит! Мы можем отправить такое приглашение
Как создать фотокнигу Google Фото?
Как создать фотокнигу Google Фото? Большим преимуществом сервиса является простота эксплуатации и интеграция с Google Photos. Начнем с выбора пункта «Фотокнига в меню слева». Мы можем сделать это на сайте сервиса или в мобильном приложении.
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном?
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном? 4. Сражайтесь с Baiting, или с фанатами-рыболовами, звоните, чтобы отмечать друзей в комментариях, или реагируйте с душой или песней на определенный контент. Это изменение как для брендов, так и для издателей означает необходимость использования различных тактик публикации , потому что неоднозначность записей относительно
Как вы можете проверить, как мы попадаем в этот рейтинг сайтов?
Как вы можете проверить, как мы попадаем в этот рейтинг сайтов? Было несколько способов . Многие сайты имеют встроенные плагины, которые отображают свой собственный Page Rank. Вы можете проверить Page Rank самостоятельно на многих страницах сети, где находятся соответствующие модули. Достаточно было ввести название страницы и дождаться результата. Не менее популярным способом проверки рейтинга в Google было использование расширений для популярных

Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы?
Какими занятиями или увлечениями занимается сэр Армин помимо своего времени помимо музыки?
Если вы никогда ранее не использовали CSS-препроцессор и сталкивались со статьями, которые ссылаются на Sass или SCSS, вам может быть интересно, в чем разница?
Так кто же такой сотовый телефон от Sony или другие?
У вас есть XML-документ в качестве аспекта DOM, но что, если вы хотите, чтобы он использовался как узел, отсылаемый для обработки XQuery?
Так что же нужно, чтобы провести время вместе во время каникул?
Что должны сделать пользователи iCloud внутри Китая, чтобы защитить себя?
Могу ли я спросить PiO или Facebook о различных аспектах?
Итак, я решил получить ссылки за деньги?
Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы?