Почему Taskhost потребляет так много моего процессора?

Машерин спросил Линия ответа Форум, почему taskhost.exe - обычно небольшое фоновое приложение - потреблял 50% своего процессора.

Как и заглавный персонаж из Zelig Вуди Аллена, который меняет свои политические убеждения, этническую принадлежность и даже свою расу, чтобы соответствовать убеждениям окружающих его людей, Taskhost.exe может стать почти тем же, что и любой файл динамической библиотеки ссылок (.dll) это быть. Библиотеки могут работать только через программный файл .exe, и Taskhost предоставляет эту услугу. Вот почему вы часто будете видеть несколько экземпляров Taskhost, работающих одновременно.

Но это также означает, что если Taskhost, по-видимому, загружает ресурсы, в этом действительно виноват какой-то другой файл. Сложная часть заключается в том, чтобы отследить и определить, что именно .dll является виновником.

Я не смог искусственно воспроизвести это условие во время работы над этой статьей. Снимки экрана, показанные ниже, показывают только хорошо себя ведущий taskhost.exe.

Чтобы увидеть, что делает Taskhost (и другие процессы), щелкните правой кнопкой мыши панель задач и выберите « Диспетчер задач» или « Запустить диспетчер задач». Перейдите на вкладку « Процессы ». Щелкните заголовок столбца « Имя изображения», чтобы расположить процессы в алфавитном порядке, чтобы можно было легко найти все запущенные в данный момент процессы taskhost.exe.

Если вы видите процесс Taskhost с большим числом процессоров, сканируйте на наличие вредоносных программ. Помните, что если ваш компьютер действительно заражен, ваша обычная антивирусная программа, скорее всего, скомпрометирована. Так что получите второе мнение от одного или нескольких сканеров вредоносных программ по требованию. Увидеть Будет ли одна антивирусная программа заботиться о ваших потребностях в безопасности? а также Удалить вредоносные вредоносные программы для получения дополнительной информации по этому вопросу.

Если вредоносное ПО не появляется, загрузите и запустите Windows Sysinternals Process Explorer (вам не нужно устанавливать его). После загрузки вы можете найти и указать на ненормальный экземпляр taskhost.exe. Чтобы увидеть, какие библиотеки .dll используют, выберите « Вид», затем « Показать нижнюю панель» . Нажмите CTRL-d, чтобы убедиться, что вы просматриваете .dll, а не дескрипторы.

Надеюсь, ваш раздутый процесс TaskHost не будет использовать столько .dll, как мой хорошо себя ведет.

dll, как мой хорошо себя ведет

Читать оригинал обсуждение на форуме ,

Содействующий редактор Линкольн Спектор пишет о технологиях и кино. Присылайте ему свои технические вопросы по адресу [email protected] или опубликовать их в сообществе полезных людей на Форум PCW Answer Line , Следуйте за Линкольном на щебет или подписаться на News Line информационный бюллетень по электронной почте еженедельно.

Похожие

Переводы немецкого Познани | berlineo.pl | Переводы Познани
Переводы немецкого Познани - ваш заказ в руках профессионалов Соседство Польши с Германией означало, что переводы на немецкий и с немецкого на польский языки принадлежат берлине к одной из наиболее часто упорядоченных
Как определить, есть ли у вас 32-битный или 64-битный процессор
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope Действия по определению того, имеет ли ваш компьютер 32-разрядный или 64-разрядный процессор (ЦП), зависят от типа операционной системы на компьютере.
Решения для Windows Server 2012 (R2) расширяют выделенный том
... таких как Windows Server 2003 и 2000. Как Windows Server 2012, так и 2012 R2 R2 оснащены улучшенным средством управления дисками, который позволяет изменять размер раздела путем сжатия или расширения тома, а также создавать новые разделы из нераспределенного пространства и т. д. Однако все еще существуют некоторые недостатки, которые потребуют обращения к сторонней утилите управления разделами диска, и один из недостатков. это опция для расширения тома, выделенного серым, даже если на том же
Понимание Bootstrap: как это работает и что нового - SitePoint
... много. Внимание к доступности с помощью класса sr-only, который обрабатывает контент, предназначенный для программ чтения с экрана, и такие атрибуты, как aria-controls и aria-extended. Вы также можете обратиться к документации, которая настоятельно рекомендуется, когда вы находитесь в любой путанице. Итак, мы наконец закончили с меню навигации. Давайте перейдем к созданию остальной части разметки в разделе <body>. Область заголовка

Комментарии

Или относишь ты себя к ним, и много ли у тебя подруг, которых можно отнести к ним?
Или относишь ты себя к ним, и много ли у тебя подруг, которых можно отнести к ним? Юля: «Тамблергёрл» для меня очень странное понятие. Относит себя к таким не хочу. Подруг у меня таких нет и, наверное, это хорошо, хотя и сложно отрицать популярность такой моды. НН: На фото ты в вышиванки, а как современная молодежь, на твой взгляд, относится к белорусскому культуры и языка, например, твои друзья? Юля:
Почему так быстро и почему не важно, насколько сложен пароль?
Почему так быстро и почему не важно, насколько сложен пароль? К сожалению, пароль безопасен только в той степени, в которой он используется для шифрования. Шифрование в Excel слабое, и поэтому пароли могут быть легко взломаны, независимо от того, насколько они сложны и как долго. Если вы используете надстройку Excel 2007 или 2010, вы увидите новую вкладку под названием Straxx и три опции: Снять защиту с листа, Снять защиту с рабочей книги и Снять защиту со всех. Последний для
Зачем заставлять пользователей тратить так много времени на чтение вашего контента, если у вас есть возможность обеспечить лучший пользовательский опыт?
Зачем заставлять пользователей тратить так много времени на чтение вашего контента, если у вас есть возможность обеспечить лучший пользовательский опыт? связанные с
Не так много, правда?
Не так много, правда? Более того, когда вы хотите изменить порядок столбцов на экранах меньшего размера. Получить нашу объясненную книгу CSS Grid Все участники Joomlashack Pro получают доступ к нашей книге «CSS Grid Explained». Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на расширение Joomlashack, шаблон или обучение.
Так как же этого избежать?
Так как же этого избежать? Предположим, что список новостей находится в другом контейнере, например, на боковой панели: <div id = "sidebar"> <div id = "news"> ... </ div> </ div> Если это так, вы можете установить ширину этого контейнера: #sidebar {width: 250px} #news {padding: 10px; граница: 1px solid; } Поскольку #news является элементом уровня блока, он автоматически заполнит всю ширину родительского элемента, который
Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы?
Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы? Приглашения и RSVP Давайте начнем с первого элемента, который рассказывает нашим гостям о свадьбе или приглашениях, которые мы им отправляем. Свадебные приглашения в виде пазлов - это отличная идея, которая представит тему нашей свадьбы, позволит на мгновение повеселиться и, несомненно, - она ​​их удивит! Мы можем отправить такое приглашение
Почему вы это делаете?
Почему вы это делаете?" - Честно говоря, мы изо всех сил стараемся сводить концы с концами, тем более что сайт стал более популярным. Единственный способ покрыть наши расходы - это показ объявлений, но если многие из вас продолжают их блокировать ... "Но я никогда не нажимаю на рекламу!" - Неважно, вы должны нажимать на них, только если они вас интересуют. Мы получаем оплату в зависимости от количества просмотров и количества кликов. "Вы испортили сайт !!!
Вы можете прочитать больше об антивирусном программном обеспечении в Почему стоит иметь легальное программное обеспечение?
Почему вы это делаете?" - Честно говоря, мы изо всех сил стараемся сводить концы с концами, тем более что сайт стал более популярным. Единственный способ покрыть наши расходы - это показ объявлений, но если многие из вас продолжают их блокировать ... "Но я никогда не нажимаю на рекламу!" - Неважно, вы должны нажимать на них, только если они вас интересуют. Мы получаем оплату в зависимости от количества просмотров и количества кликов. "Вы испортили сайт !!!
Не так хорошо, как Moto X (3-е поколение)?
Не так хорошо, как Moto X (3-е поколение)? Напомним, попутно вероятные характеристики этого Motorola Moto X Sport. Он должен отображать 5,2-дюймовый экран с разрешением Full HD, под которым будет четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, чья идентичность пока не известна. Ожидается, что этот Motorola Moto X Sport также будет оснащен 16-мегапиксельной камерой на задней панели и 5-мегапиксельной веб-камерой на передней панели. Этот смартфон должен быть
Почему «Расширение тома» недоступно в Windows 2012?
Почему «Расширение тома» недоступно в Windows 2012? «Расширение тома» управления дисками работает только с непрерывным нераспределенным пространством за целевым разделом, который вы хотите расширить, а это означает, что нераспределенное пространство должно быть немедленно расположено с правой стороны. Если нет, Расширить том будет серым и, следовательно, недоступным.
Так как же устроить виртуальную праздничную вечеринку?
Так как же устроить виртуальную праздничную вечеринку? Ну, две вещи, во-первых, я говорю о глубоких празднованиях, виртуальных командах - глубоких празднованиях в эпизоде ​​номер сто четыре, и я много говорю о подарках в эпизоде ​​номер пятьдесят три, льготах для удаленных сотрудников. Так что я не собираюсь вдаваться в торжества или подарки, но вместо этого мы собираемся просто немного погрузиться в организацию виртуальной праздничной вечеринки. Я видел, как команды делали это несколькими способами.

Увидеть Будет ли одна антивирусная программа заботиться о ваших потребностях в безопасности?
Или относишь ты себя к ним, и много ли у тебя подруг, которых можно отнести к ним?
НН: На фото ты в вышиванки, а как современная молодежь, на твой взгляд, относится к белорусскому культуры и языка, например, твои друзья?
Почему так быстро и почему не важно, насколько сложен пароль?
Зачем заставлять пользователей тратить так много времени на чтение вашего контента, если у вас есть возможность обеспечить лучший пользовательский опыт?
Не так много, правда?
Так как же этого избежать?
Так как же этого избежать?
Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы?
Почему вы это делаете?