Windows Vista Ultimate. Дополнительные возможности Windows Ultimate. Windows Anytime Upgrade

  1. Windows Vista Ultimate - Возможности
  2. Стоит ли Vista Ultimate достойной цены?
  3. Windows Anytime Upgrade
  4. Шифрование диска BitLocker
  5. SOKB - Безопасное резервное копирование ключей онлайн
  6. DreamScene
  7. Парень рекомендует: бесплатная пробная версия монитора производительности сети (NPM) v11.5
  8. Дополнительные возможности Windows Ultimate
  9. Рекомендуется: анализатор разрешений Solarwinds - бесплатный инструмент Active Directory
  10. Самые современные программы в Windows Ultimate Extras
  11. Инновационные услуги

Думайте о Vista Home Premium как о сыне XP Home. Теперь представьте Vista Ultimate как результат сочетания XP Pro (Mother) и XP Plus Pack (Father). Проблема в том, что эти «дети» Ultimate Extras являются медленными разработчиками, и на самом деле, многие из дополнений Vista еще не выпущены.

«Никаких компромиссов» - это ключевая фраза Microsoft для выпуска Vista Ultimate, и эта фраза подводит итог ситуации; если вы читаете о функции Vista, то можете быть уверены, что она есть в Ultimate Edition - где-нибудь.

Windows Vista Ultimate - Возможности

Стоит ли Vista Ultimate достойной цены?

Windows Vista Ultimate стоит своих денег? (На 150 долларов больше, чем Vista Home Premium). Ответ, вероятно, такой же, как и для многих топовых продуктов. Нет, но ... По вполне логичным причинам вы не можете обосновать цену покупки. Но как только вы потратите дополнительные деньги, вы мурлыкаете, наслаждаясь дополнительными функциями Ultimate. Наслаждаясь аккуратными бонусными приложениями, вы думаете: «Да, это того стоило». Для тех, кто начинает с Home Premium или Business, есть опция Windows Anytime Upgrade.

Я стараюсь не беспокоиться о том, что покупают другие люди, тем не менее, разбивка покупок Vista интересна:

Windows Vista Ultimate ……… .46%
Windows Vista Home Premium .. 37%
Windows Vista Home Basic …… ..9%
Windows Vista Business ………… 8%

Windows Anytime Upgrade

Если вы не уверены в необходимости доплаты за Vista Ultimate, тогда Windows Anytime Upgrade для вас. С помощью этой сделки от Microsoft вы просто оплачиваете разницу и переходите на версию Ultimate. После того как вы совершите безопасную онлайн-покупку, Microsoft предоставит вам цифровой ключ, чтобы вы могли обновить Home Premium (Home Basic) или Business Vista до более функциональной версии. После того, как вы загрузили этот цифровой ключ, просто вставьте DVD-диск с Windows Vista, прилагаемый к вашему ПК, и позвольте Vista завершить обновление.

Вот рекомендуемые розничные цены (MSRP) для обновления Windows Vista с более простой версии:

Home Basic -> Home Premium: $ 79
Home Basic -> Vista Ultimate: $ 199
Домой Премиум -> Vista Ultimate: $ 159
Бизнес -> Vista Ultimate: $ 139

Обновление Windows Anytime Upgrade доступно в США, Канаде, Европе и Японии.

Windows Vista Home Premium -> Максимальная Vista

Я фактически обновил Windows Vista Home Premium до Vista Ultimate. Процесс был гладким, как шелк. Вашей единственной проблемой будет время. Обновление заняло примерно столько же времени, сколько и для новой установки. К счастью, есть две хорошие новости, все ваши предыдущие настройки сохранены, и практически не было необходимости во взаимодействии с пользователем, просто предоставив ключ продукта в самом начале обновления. Я уверен, что другие обновления будут такими же легкими.

Шифрование диска BitLocker

Хотя Windows BitLocker Drive Encryption может быть развернут на любом настольном компьютере Vista с конфиденциальными данными, его можно использовать на ноутбуках. На самом деле BitLocker может быть причиной убийства Ultimate Edition. Защита работает, потому что диск остается зашифрованным, даже если диск перенесен на другую машину; без ключей шифрования это не может быть скомпрометировано установкой параллельной Vista или любой другой операционной системы. Подробнее о Vista BitLocker

SOKB - Безопасное резервное копирование ключей онлайн

Ключевой концепцией является онлайн резервное копирование. Идея состоит в том, чтобы использовать Secure Online Key Backup для хранения пароля восстановления BitLocker и вашего сертификата восстановления для шифрованной файловой системы. Все файлы восстановления сохраняются на защищенном веб-сайте Microsoft под названием Digital Locker. Преимущество состоит в том, что если вы потеряете эти ключи и сертификат, то будете заблокированы на диске, однако благодаря SOKB вы можете загрузить пароль с безопасного сайта Microsoft Digital Locker и получить доступ к своим данным.

DreamScene

Утилита Windows DreamScene позволяет выбрать видеофайл вместо обоев и, таким образом, создать анимированный рабочий стол - эффектный, крутой или отвлекающий? Я вижу DreamScene как игрушку для компьютерных тренеров, чтобы произвести впечатление на своих учеников. Для обычных пользователей DreamScene может стать жертвой собственного успеха - слишком отвлекает и, следовательно, делает пользователей менее продуктивными, чем более продуктивными. Узнать больше о Vista DreamScene ,

Игры

В дополнение к обычным играм для Windows, в Ultimate есть хорошая быстрая игра в «Холдем покер», которая идеально подходит для изучения игры без участия акул в школах онлайн-покера. Дополнительные игры интересны, здесь есть что-то для всех, но это не самая веская причина для инвестиций в Vista Ultimate.

GroupShot

Парень рекомендует: бесплатная пробная версия монитора производительности сети (NPM) Думайте о Vista Home Premium как о сыне XP Home v11.5

SolarWinds' Монитор производительности Orion поможет вам узнать, что происходит в вашей сети. Эта утилита также поможет вам в устранении неполадок; приборная панель укажет, является ли коренная причина неисправной ссылки, неисправного оборудования или перегрузки ресурса.

Что мне больше всего нравится, так это то, как NPM предлагает решения сетевых проблем. Он также имеет возможность контролировать состояние отдельных виртуальных машин VMware. Если вы заинтересованы в устранении неполадок и создании сетевых карт, то я рекомендую вам попробовать NPM сейчас.

Загрузите бесплатную пробную версию монитора производительности сети Solarwinds

Дополнительные возможности Windows Ultimate

Весной 2007 года Windows Ultimate Extras не так много, шкаф выглядит голым. Таким образом, возникает вопрос: «Доверяете ли вы Microsoft снабдить Windows Ultimate Extras новыми апплетами, гизмо и функциями»? Во многих отношениях, если вы покупаете с Ultimate Edition сейчас, то вы верите, что у Microsoft есть много новых полезных полезностей в процессе разработки. Если у вас есть сомнения в том, что Ultimate стоит дополнительных денег, купите один из более дешевых выпусков и воспользуйтесь Windows Anytime Upgrade, когда увидите обзоры «убийственных» приложений, доступных только для Vista Ultimate.

В случае с Windows Ultimate Extras, как и в случае с Power Pack для XP, бывает полезно лишь несколько программ. Это сочетание того, что есть что-то для каждого, а мясо одного человека - яд другого человека. Я восхищаюсь утилитой X, а вы говорите, что утилита X бесполезна, но вы говорите, что утилита z великолепна.

Я восхищаюсь утилитой X, а вы говорите, что утилита X бесполезна, но вы говорите, что утилита z великолепна

Рекомендуется: анализатор разрешений Solarwinds - бесплатный инструмент Active Directory

мне нравится Анализатор разрешений потому что это позволяет мне увидеть, что ВОЗ имеет разрешение на то, ЧТО с первого взгляда. Когда вы запускаете этот инструмент, он анализирует действующие разрешения NTFS пользователей для определенного файла или папки, а также учитывает доступ к общей сетевой папке, а затем отображает результаты в отличной панели управления на рабочем столе!

Подумайте обо всех разочарованиях, которые эта бесплатная утилита SolarWinds экономит, когда вы устраняете проблемы авторизации при доступе пользователя к ресурсу. Попробуйте это разрешение монитора - это бесплатно!

Загрузить бесплатный анализатор разрешений SolarWinds - инструмент Active Directory

Самые современные программы в Windows Ultimate Extras

Бизнес

  • Accruent
  • Lectra
  • Правое полушарие
  • Выделяться

образ жизни

Инновационные услуги

Уникальные публикации
(Учусь)

  • Британская библиотечная служба
  • Знание Приключение (программа обучения США)

Краткое описание Windows Vista Ultimate

Убийственная причина инвестировать в Vista Ultimate - приобрести BitLocker Drive Encryption для вашего ноутбука. Даже если вам не нужно шифрование диска, бизнес-логика требует, чтобы Microsoft выпустила стабильный поток дополнительных компонентов Windows Ultimate Extras. Если у вас есть лишние 150 долларов, тогда выпустите Vista Ultimate и получите «Дополнения» с первого дня. Если денег не хватает, или вы скептически относитесь к этому, купите сейчас более дешевую версию и воспользуйтесь преимуществом Windows Anytime Upgrade, поскольку Microsoft выпускает больше дополнительных возможностей Windows Ultimate.

Если вам понравилась эта страница, пожалуйста, поделитесь ею с друзьями

Настройка тем Windows Vista:

Похожие

Наконец-то появился трек активации Microsoft Windows 7 Ultimate
... windows-7-ultimate-1.png" alt="В некотором серьезном ударе по борьбе с пиратством Microsoft Windows 7 Ultimate крэк активации теперь доступен до официального выпуска программного обеспечения, крэк активации на основе мастер-ключа OEM SLP полностью обходит валидацию Windows Genuine Advantage, предоставляя пользователям полнофункциональную разблокированную копию В операционной системе этот взлом стал возможным благодаря извлечению OEM-сертификата и ключа из WIM- файлов, содержащихся в просочившемся
Как определить, есть ли у вас 32-битный или 64-битный процессор
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope Действия по определению того, имеет ли ваш компьютер 32-разрядный или 64-разрядный процессор (ЦП), зависят от типа операционной системы на компьютере.
Безопасность USB: три способа устранения USB-рисков
Хотя флэш-накопители USB являются чрезвычайно полезными устройствами для передачи данных, они сопряжены с угрозами безопасности. Сотрудники, использующие USB-накопители дома и затем подключающие их обратно в корпоративную сеть, представляют собой проблему
30 основных идей для блога в моде + бесплатная шпаргалка
Регулярно публиковаться в блоге о моде - это весело, но может быть сложно найти новые интересные темы для отличного контента. Регулярные сообщения об одежде могут быть скучными, а иногда погода не достаточно хорошая, чтобы запечатлеть ваш #ootd. Это то время, когда хорошо, чтобы небольшая записная книжка была наполнена креативными идеями для вашего следующего поста в блоге о моде. Для всех блоггеров, которым нужно немного вдохновения для своего блога стиля, у нас есть 30 идей для модных постов,
Как конвертировать документы Word в HTML
Если у вас был веб-сайт некоторое время, скорее всего, на вашем сайте есть несколько документов Microsoft
Советы и хитрости
... Windows находит VPN-серверы проще, если вы зададите суффикс DNS в глубине настроек VPN. ¯ !!! Хитрость заключается в том, чтобы прикрепить доменное имя вашей компании к имени сервера: "\\ produktion.ct.heise.de". Как правило, вы получите сообщение об ошибке о том, что данные для входа неверны, поскольку Windows хочет войти на сервер с локальными учетными данными Windows. Нажмите «Дополнительные параметры / Использовать другую учетную запись» и введите данные своей компании
Решения для Windows Server 2012 (R2) расширяют выделенный том
В Windows Server 2012 и 2012 R2 изменение размеров разделов или перераспределение жесткого диска стало намного проще, чем в предыдущих версиях Windows, таких как Windows Server 2003 и 2000. Как Windows Server 2012, так и 2012 R2 R2 оснащены улучшенным средством управления дисками, который позволяет изменять размер раздела путем сжатия или расширения тома, а также создавать новые разделы из нераспределенного пространства и т. д. Однако все еще существуют некоторые недостатки, которые потребуют
Обновление для Windows 7 по борьбе с пиратством уже доступно, пираты все еще могут его избежать
Позиционирование сайта за 500 злотых в месяц? Возможно ли это вообще?
Можно ли разместить сайт, услугу или магазин за 500 злотых или меньше? Я получаю такие запросы много раз. После публикации статьи оживленная дискуссия была на стене ФБ. ��колько стоит позиционирование? , Ниже я постараюсь максимально упрощенно представить, что можно сделать для этой суммы. С точки зрения владельца сайта, необходимо выполнить действия по позиционированию: Linkbuidling
Нет сомнений в том, что истинная сила операционной системы Android заключается в свободе возможности исполь...
Нет сомнений в том, что истинная сила операционной системы Android заключается в свободе возможности использовать различные пользовательские ПЗУ - микропрограммы, которые были приготовлены непосредственно с портала AOSP, или которые отличаются от стандартных по функциям или тем которые включают в себя элементы из других устройств. Это не только вносит разнообразие в ваш скучный смартфон или планшет, но и дает возможность использовать его в полной мере. Однако не все пользовательские ПЗУ могут
Как смотреть Бумеранг онлайн без кабеля: развлекайте своих детей
Когда у вас есть дети, вы фантастически знакомы со всеми каналами, подходящими для их возрастной группы, включая такой, как Бумеранг. Так что, если вы планируете обрезать шнур и беспокоитесь, вы не сможете вернуть своим детям их любимые шоу, знайте, что вы можете смотреть Бумеранг без кабеля довольно легко. «Бумеранг» - это канал, который существует с начала 90-х годов, и в нем есть множество классических и современных анимационных шоу, которые понравится даже родителям во время путешествия

Комментарии

Кто знает, вернутся ли они на ваш сайт?
Кто знает, вернутся ли они на ваш сайт? Причины для преобразования документов Word Когда вы конвертируете документы Word в HTML, вы делаете свой контент доступным для всех в формате, который может прочитать любое устройство, поскольку HTML - это стандартный язык, используемый для создания веб-страниц . Контент может быть отформатирован и структурирован так, чтобы его можно было легко прочитать, не требуя от пользователей установки дополнительного
И что еще важнее, стоит ли покупать?
И что еще важнее, стоит ли покупать? Что вы должны знать о LG 55SK8100? LG 55SK8100 / фото. TechManiaK.pl На первый взгляд, LG 55SK8100 ничем не отличается от моделей прошлогодней серии. Рамки, окружающие экран, имеют одинаковую ширину, а основание не изменилось.
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию?
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию? Под вредоносным ПО понимаются все вредоносные программы, такие как шпионское , рекламное или вирусное ПО , которые влияют на производительность и безопасность вашего компьютера. Компьютеры, как правило, заражаются вредоносным ПО в результате таких действий в Интернете, как загрузка файлов или просто просмотр веб-страниц. Таким образом,
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном?
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном? 4. Сражайтесь с Baiting, или с фанатами-рыболовами, звоните, чтобы отмечать друзей в комментариях, или реагируйте с душой или песней на определенный контент. Это изменение как для брендов, так и для издателей означает необходимость использования различных тактик публикации , потому что неоднозначность записей относительно
Увидеть Будет ли одна антивирусная программа заботиться о ваших потребностях в безопасности?
Действительно ли оно направлено на благополучие пользователей и их психологическое благополучие при использовании сайта? На мой взгляд, Марк Цукерберг начинает проигрывать, когда речь идет о времени, проведенном пользователями на сайте. Обратите внимание, что эти данные не передаются так же легко, как количество пользователей, - подчеркивает Рогуски. Те, кто не платит Facebook, проиграют Доктор Шимон Верчински, эксперт в области стратегии электронного бизнеса
Если существуют извращенцы, которые тайно фотографируют нижнее белье женщин на улицах - значит ли это, что женщина, которой не нравится, не должна выходить в юбке?
Если существуют извращенцы, которые тайно фотографируют нижнее белье женщин на улицах - значит ли это, что женщина, которой не нравится, не должна выходить в юбке? Голдберг приводит пример с известной спортивной репортером ESPN Эрин Эндрюс (Erin Andrews), которая стала жертвой тайной видеосъемки в номере отеля. Инцидент произошел 2008 года, когда Майкл Баретт сделал несколько видео, на которых она полностью обнажена. Позже видео появились в интернете и стали предметом длительного судебного разбирательства,
Является ли Page Rank страницы очень хорошим индикатором?
Является ли Page Rank страницы очень хорошим индикатором? Вероятно, нет, потому что во многих случаях он не учитывает фактическое значение данной страницы. Например, низкокачественная страница, на которую ссылаются триста других страниц (уже имеющие рейтинг страницы в порядке 3 и 4), также довольно быстро достигла высокого рейтинга страницы. В прошлом резервные сооружения были построены позиционирование страниц , засоряя сеть тысячами ненужных сайтов.
И: Могу ли я также дать Кортане новый голос?
И: Могу ли я также дать Кортане новый голос? Чтобы установить новый голосовой стандарт для речевого вывода под Windows 10, нужно перейти в раздел «Распознавание речи». ¯ !!! Классикой немецкоязычной версии для Windows являются голоса «Стефан»
Должен ли он использоваться вообще?
Должен ли он использоваться вообще? Не забудьте согласовать такие детали с клиентом и бизнес-аналитиком перед тестированием. В нашем мире запятые и точки имеют значение. Что делать? Совместите все символы и знаки препинания (точки, запятые, символы валют и т. Д.), Используемые в вашем географическом районе и культурном кругу. Сконцентрируйтесь на небольших разрешениях и «экзотических» языках. Автоматизация может помочь вам проверить эффекты перевода.
Можем ли мы вам помочь?
Можем ли мы вам помочь? Тогда, пожалуйста, оцените нас:
Если вы найдете решение, можете ли вы поместить его в комментарии для других пользователей?
Если вы найдете решение, можете ли вы поместить его в комментарии для других пользователей? Если у вас есть другие вопросы, вы также можете оставить комментарий.

Windows Vista Ultimate стоит своих денег?
Таким образом, возникает вопрос: «Доверяете ли вы Microsoft снабдить Windows Ultimate Extras новыми апплетами, гизмо и функциями»?
Возможно ли это вообще?
Можно ли разместить сайт, услугу или магазин за 500 злотых или меньше?
?колько стоит позиционирование?
Кто знает, вернутся ли они на ваш сайт?
И что еще важнее, стоит ли покупать?
Что вы должны знать о LG 55SK8100?
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию?
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию?