Обзор Huawei Ascend D1 Quad XL

  1. аппаратные средства
  2. Программного обеспечения
  3. камера
  4. Аккумулятор и связь
  5. Заворачивать

С Huawei Ascend D1 Quad XL команда приносит нам то, что на первый взгляд кажется мощным смартфоном с гигантской батареей для загрузки. Оказывается, процессор не убивает своих конкурентов в Samsung , Qualcomm , или же NVIDIA , но, конечно, делает достаточно хорошо, чтобы не отставать от них во многих отношениях. Вы, безусловно, можете играть в игры с высокой производительностью, видео воспроизводится плавно, даже при самых высоких разрешениях, и весь смартфон легко Huawei самый мощный на сегодняшний день. Отсутствие уникальности в сборке устройства, с другой стороны, должно напомнить вам об устройствах конкурентов Huawei с этого прошлого года - это настораживает нас прямо из коробки, но в конечном итоге оказывается гораздо менее важным, чем конечный продукт, который великолепен.

аппаратные средства

Эта машина является самой крупной из нескольких слегка отличающихся итераций Huawei Ascend D - здесь с четырехъядерным процессором, работающим на частоте 1,2 ГГц, расширенной батареей и Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Мы должны испытать Huawei Ascend D Quad на MWC 2012 сразу после того, как он был впервые представлен. Конечно, самые большие различия в аппаратных средствах заключаются в весе и толщине устройства, поскольку эта версия XL привносит немного жирнее двух животных. Это довольно легкий и высокий в любом случае делает этот удобный смартфон одной рукой.

У вас есть устройство размером 129 x 64 x 10,9 мм при 150 граммах, оно использует 4,5-дюймовый IPS + ЖК-дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей - это 326 PPI, что соответствует iPhone 5. Конечно, с этим устройством вы также получаете также дополнительные полдюйма экрана, что не совсем идеально для использования одной рукой, если вы миниатюрный человек, но для большинства крупных пользователей это идеально. У вас также есть несколько вариантов подключения к большому дисплею с помощью этого смартфона, включая DLNA и MHL - последний - HDMI с соответствующим адаптером через порт microUSB на боковой панели телефона.

Это устройство и его партнер по выпуску, Huawei MediaPad 10 FHD оба имеют улучшенный звук DOLBY, здесь с улучшением звука Dolby Mobile 3.0 Plus. Это означает, что устройство звучит хорошо, даже если оно взрывается - и оно соответствует этим требованиям. Безусловно, вы можете доверять этому смартфону, чтобы он был вашим хорошим партнером по воспроизведению MP3 через ваши стандартные наушники.

У вас также есть 8 ГБ встроенной памяти, 1 ГБ ОЗУ и слот для карт памяти microSD, что позволит вам дополнительно 32 ГБ памяти, если вы вставите свою собственную карту. У вас также есть 8-мегапиксельная камера на задней панели как 1,3-мегапиксельная стрелялка на фронте, сделанном для видео-чата. Задняя камера впечатляет, заставляя нас задуматься о том, как Huawei справляется с обработкой изображений с помощью этой новой четырехъядерной архитектуры. Похоже, они сделали что-то совершенно правильное.

Общее ощущение этого устройства - это усовершенствованный смартфон, созданный компанией, которая знает, что они делают в топ-бизнесе. Хотя мы еще не видели этого впечатляющего предложения от Huawei для американского оператора связи, мы весьма воодушевлены тем, что было доставлено здесь с Ascend D quad XL.

Программного обеспечения

Базовая навигация между домашними экранами и переключение между приложениями может иногда становиться немного запаздывающей, но если вы переключаетесь с одноядерного телефона, вы никогда этого не заметите. По сравнению с Samsung Galaxy S III, этому устройству не хватает немного усовершенствованного интерфейса пользовательского интерфейса - то же самое относится и к HTC One X. С другой стороны, Huawei предлагает вам несколько разных представлений прямо из коробка, одна из которых стандартная, а другая - их собственный вид «3D Home».

С 3D-версией взгляда Huawei на Android 4.0 Ice Cream Sandwich вы увидите прекрасный виджет с информацией о часах и погоде, интересное переключение между домашними экранами и немного странное ощущение всего этого. Это напоминает один из домашних экранов от SPB Shell 3D - также появляется на некоторых устройствах ViewSonic, которые мы видели Ранее в этом году на MWC 2012 (в другой итерации, конечно). К сожалению, может показаться, что это представление работает не так быстро, как в стандартном Android, поэтому мы отказались от этого в целом.

В противном случае у нас есть довольно простое представление об Android от Huawei, и за это мы благодарны. Они предложили приложение для обеспечения безопасности, которое защитит все, что вам нужно на устройстве, включая блокировку для домашнего экрана (в дополнение к стандартной блокировке Android), одну для приложений и еще одну в дополнение ко всему этому. Что ж. Драйверы этого устройства поддерживают звук DOLBY, и он звучит довольно хорошо, вырываясь из единственного основного динамика на задней панели - конечно, как всегда, мы рассчитываем установить этого большого зверя спереди, где должны быть все динамики, в конец.

Драйверы этого устройства поддерживают звук DOLBY, и он звучит довольно хорошо, вырываясь из единственного основного динамика на задней панели - конечно, как всегда, мы рассчитываем установить этого большого зверя спереди, где должны быть все динамики, в конец

Взгляните на некоторые тесты ниже и сделайте свое собственное суждение о том, как прекрасно работает устройство, основываясь на реальных поворотах. Также обратите внимание, что у нас есть тестовое устройство, это означает, что у нас может не быть абсолютно окончательного программного обеспечения, когда дело доходит до него. С другой стороны, это последнее железо, так что доверяйте ему!

камера

Теперь, когда камера наконец-то оказалась на первом месте по качеству смартфонов по всему миру, Huawei пришлось сделать большой рывок в этом главном шутере этой машины. Они проделали довольно хорошую работу: 8 мегапикселей работают с довольно высоким потенциалом, а видео 1080p выглядит не так уж и плохо. Это, безусловно, самая лучшая камера Huawei.

Аккумулятор и связь

Поскольку мы не на главной арене, где операторы будут работать с этим устройством, мы не собираемся проводить какие-либо тесты скорости как таковые. Можно с уверенностью сказать, что он подключен к Wi-Fi-сетям, как чемпион, и работает так же быстро, как любой другой смартфон или планшет, который мы когда-либо видели, появляющийся из любой точки планеты. Подключение к данным с использованием SIM-карты AT & T дало аналогичные результаты, достигая нормальных скоростей передачи данных, никогда не превышая наших самых быстрых скоростей 3G.

Что касается батареи - мы, конечно, ожидали многого от процессора, так как увеличение размера батареи уже не является такой большой проблемой здесь, в «будущем» 2012 года. С такими процессорами, как Snapdragon S4 и NVIDIA Tegra 3, становится ясно, что Время автономной работы может и будет зависеть от того, насколько хорошо SoC устройства управляет потребностями в энергии, Huawei пришлось усилить свою игру здесь своим собственным четырехъядерным чипом. Оказывается, у них все получилось. Обратите внимание, что мы по-прежнему забиваемся, когда дисплей работает на полной яркости, но этот режим ожидания довольно хорош, и регулярные ежедневные действия не выбивают его из колеи, как это часто бывает в случае телефонов меньшего размера.

Заворачивать

Это устройство - лучшее исполнение смартфона Huawei, и это прокладывает путь для компании, чтобы продолжать поставлять прекрасные Android-слияния в будущем. Учитывая то, что Huawei может успешно создать такого зверя, как эта, мы воодушевлены тем, что компания, нацеленная на США, выпустит релизы на американских носителях в ближайшем будущем с собственными героями. Если Huawei сможет поставлять смартфоны и планшеты героев в соответствии с качеством, которое мы наблюдаем здесь, со своим собственным брендом, а не скрытым, как это было в последних нескольких релизах в США, у них будет реальный шанс на расширение в северной америке.

Обязательно сообщите нам, если у вас есть дополнительные вопросы о Huawei Ascend D1 Quad XL в комментарии ниже, и следите за обновлениями, поскольку мы продолжаем проверять предложения Huawei в будущем! Также взгляните на временную шкалу ниже, чтобы увидеть нашу историю именно с этим семейством устройств.


Похожие

BYD Solar | Обзор солнечных панелей
BYD является китайским производителем солнечных панелей первого уровня с 12-летней гарантией на продукт и 25-летней гарантией производительности. У них нет австралийского офиса, и поэтому компания, которая импортирует
Как установить польский на BlackBerry (шаг за шагом)
Интерфейс на польском языке не всегда необходим для работы с телефоном, но иногда - особенно когда это наша первая
Обзор Plextor M6 Pro SSD
... ильно насыщается сверхбыстрыми твердотельными накопителями, что является основной причиной создания SATA-Express. Однако, по большей части, этот новый интерфейс не получит массового распространения до тех пор, пока не пройдут несколько циклов работы материнской платы, поэтому SATA3 по-прежнему остается наиболее предпочтительным выбором для решений хранения данных. В связи с тем, что твердотельные накопители развиваются так быстро, а SATA3 по-прежнему насыщен, вы должны дать таким компаниям,
SpyShelter - лучшая анти-кейлоггер программного обеспечения
Самое продвинутое антишпионское решение SpyShelter Anti Keylogger обеспечивает надежную защиту в режиме реального времени от известных и неизвестных программ шпионажа и мониторинга «нулевого дня», например: клавиатурных шпионов, экранных регистраторов, регистраторов веб-камер и даже передовых финансовых вредоносных программ. В настоящее время ваша конфиденциальность важна как никогда SpyShelter Anti Keylogger отслеживает поведение всех текущих действий на вашем ПК
Обзор Norton Security 2015
... обеспечения безопасности и конфиденциальности. На 2015 год Symantec сделала радикальный выбор, который, как мы надеемся, будет подражать конкурентам. Фактически, в прошлом Norton снизился по трем различным продуктам по стольким ценам, а сейчас это всего лишь один продукт. Это Norton Security, которую можно купить за 59,99 евро за год - но часто есть более чем интересные скидки. С помощью этой лицензии можно защитить до 5 устройств Windows, OS X, Android или
Содержание: Что такое вредоносное ПО и как я могу определить, затронут ли мой компьютер? Определите, имеется ...
Содержание: Что такое вредоносное ПО и как я могу определить, затронут ли мой компьютер? Определите, имеется ли на вашем компьютере Dell программное обеспечение для обеспечения безопасности, и запросите поддержку. Зарегистрируйте установленное на заводе программное обеспечение безопасности от Dell Запустите средство удаления
Отчетность по банковскому счету и уплате налогов и социального обеспечения
Анна Кубалка 11 сентября 2017 г. Не каждый предприниматель должен иметь банковский счет. Такое обязательство не распространяется, например, на микропредпринимателей. Однако не так много компаний, которые не используют его. Сообщение о банковском счете в соответствующих офисах и учреждениях является очень важным элементом, и о нем следует помнить. Этот факт важен в отношении налоговых расчетов, а также ZUS. Ниже приведены все наиболее важные сведения, связанные с банковским счетом,
Понимание Bootstrap: как это работает и что нового - SitePoint
... ия 4 Bootstrap - это значительное изменение по сравнению со всеми предыдущими версиями. Это фреймворк для мобильных устройств, и он может претендовать на звание одной из лучших фреймворков CSS для создания адаптивных дизайнов сайтов. Поскольку Bootstrap является платформой для мобильных устройств, по умолчанию все, что вы разрабатываете или создаете, будет совместимо с мобильными устройствами или адаптивно. Разве это не круто? Начиная Bootstrap
Circle by Disney - Обзор родительского контроля
Я провел последний год или около того, экспериментируя с Круг с диснеем устройство родительского контроля, используемое для управления интернет-активностью на всех устройствах в вашем доме. Да, все устройства. Ну, я должен сказать, все подключенные к интернету устройства. Их много - компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты, игровые системы - если он подключается к Интернету, Circle может помочь вам в этом.
Содержание: Что такое вредоносное ПО и как я могу определить, затронут ли мой компьютер?
Разве это не круто?