Вот что нового в Google Chrome 69

  1. Новая тема «Материальный дизайн»
  2. Красочный фон для новой вкладки
  3. Пользовательские ярлыки на странице новой вкладки
  4. Усовершенствования генератора паролей и автозаполнения
  5. Омнибокс укрепляется
  6. Легкий доступ к поиску на мобильном телефоне
  7. «Безопасный» индикатор исчез
  8. Пасхальное яйцо в пасхальном яйце
  9. Бонус: у Chrome's был встроенный блокировщик рекламы с февраля

Chrome 69, который отмечает 10-летний юбилей браузера, является огромным релизом

Chrome 69, который отмечает 10-летний юбилей браузера, является огромным релизом. Гладкая новая тема - самое заметное изменение, но есть больше новых функций. Например, теперь вы можете персонализировать страницу «Новая вкладка» Chrome с помощью фоновых изображений и пользовательских ярлыков.

Новая тема «Материальный дизайн»

Новая тема «Материальный дизайн»

Вы будете знать, что используете новый Chrome, потому что увидите новую тему после ее обновления. В основном все работает одинаково, хотя рядом с панелью меню есть новый значок профиля. Вы можете щелкнуть по нему, чтобы просмотреть информацию об учетной записи Google, с которой вы вошли в Chrome, просмотреть сохраненные пароли и управлять способами оплаты и адресами для автозаполнения.

В Windows 10 вы можете сделать серую панель вкладок Chrome более красочной, включение цветных заголовков , если хочешь.

Если вам не нравится новая тема, есть скрытый флаг, который повторно включить старый дизайн Chrome , Google, вероятно, в конце концов уберет эту опцию, но позволит вам еще долго пользоваться этим знакомым дизайном.

СВЯЗАННЫЕ С: Сделайте Chrome снова нормальным с помощью этого скрытого параметра

Красочный фон для новой вкладки

Красочный фон для новой вкладки

Теперь на странице «Новая вкладка» вы можете выбрать любое фоновое изображение без предварительной установки расширения для браузера.

Чтобы установить собственный фон, щелкните значок шестеренки в правом нижнем углу страницы новой вкладки. Выберите «Хромированные фоны», чтобы выбрать один из фонов Google, или нажмите «Загрузить изображение», чтобы добавить туда любое фоновое изображение.

Пользовательские ярлыки на странице новой вкладки

Пользовательские ярлыки на странице новой вкладки

Страница Chrome New Tab ранее имела раздел «наиболее посещаемых» под окном поиска, на котором отображаются наиболее посещаемые веб-страницы. Это сейчас прошло.

Вместо этого на странице «Новая вкладка» можно выбрать, какие ярлыки будут отображаться под окном поиска. Вы можете нажать кнопку «Добавить ярлык», чтобы добавить ярлыки на ваши любимые сайты.

Вы также можете переименовать или удалить любой из существующих ярлыков. Просто наведите курсор мыши на любой из них и нажмите кнопку меню, которая появляется в верхнем правом углу значка, чтобы получить доступ к параметрам.

Эта функция может потребовать немного больше работы - например, мы хотели бы перетащить эти значки ярлыков, чтобы изменить их порядок, - но настройка хороша.

Усовершенствования генератора паролей и автозаполнения

Усовершенствования генератора паролей и автозаполнения

В Chrome уже давно есть менеджер паролей, но он стал намного лучше. Chrome теперь может автоматически генерировать и сохранять случайные пароли для тебя. Просто щелкните правой кнопкой мыши поле пароля и выберите «Создать пароль». Эта функция ранее была доступна, но скрытый ,

Мы рекомендуем парольные менеджеры всем , но большинство людей, вероятно, не собираются устанавливать менеджер паролей, как LastPass , Chrome лучше справляется с доведением менеджеров паролей до широких масс, облегчая всем использование надежных уникальных паролей повсюду.

Google также улучшил функцию автозаполнения в Chrome. Браузер должен лучше вводить пароли вместе с номерами кредитных карт и адресами.

СВЯЗАННЫЕ С: Chrome 69 создает надежные пароли для новых учетных записей в Интернете

Омнибокс укрепляется

Омнибокс укрепляется

Адресная строка Chrome, которую Google называет «омнибокс», стала еще более мощной. Многие ответы на запросы теперь мгновенно появляются в омнибоксе, когда вы начинаете печатать, так же, как и при поиске на сайте Google.

Например, вы можете ввести «погода» в омнибоксе, чтобы увидеть погоду прямо в окне. Google знает и другие типы ответов, включая переводы иностранных слов, информацию о спортивных событиях и информацию о знаменитостях. Google обещает, что омнибокс также скоро будет искать ваши файлы на Google Диске.

Омнибокс также теперь позволяет легко переключаться между вкладками. Например, если вы открыли Gmail и набрали «Gmail» в омнибоксе, Google предложит вам перейти на открытую вкладку Gmail, а не открывать новую. Это отличная функция для тех, кто любит навигацию с помощью клавиатуры или просто слишком много открытых вкладок.

Легкий доступ к поиску на мобильном телефоне

Легкий доступ к поиску на мобильном телефоне

Приложения Chrome для Android, iPhone и iPad также только что получили обновление с новой темой и макетом. Теперь в нижней части экрана появляется панель навигации, что упрощает использование одной рукой, даже когда телефоны становятся все больше и выше.

В середине этой нижней панели навигации также есть новая кнопка поиска, облегчающая запуск новых поисков, особенно одной рукой.

«Безопасный» индикатор исчез

«Безопасный» индикатор исчез

Это незначительное изменение, которое вы можете не заметить, но Chrome просто сбросил зеленый значок замка и индикатор «Безопасный» с сайтов HTTPS. Вы по-прежнему увидите серый значок замка в омнибоксе на защищенных веб-сайтах, но это все.

Это следует за другим изменением, сделанным недавно: Chrome помечает все стандартные веб-сайты HTTP как « Не безопасно . »По умолчанию веб-сайты защищены, если Google Chrome не сообщит вам обратное. В будущем Google даже собирается избавиться от этого маленького серого значка блокировки.

СВЯЗАННЫЕ С: Chrome 69 больше не говорит, что веб-сайты «безопасны» (хотя они и являются)

Пасхальное яйцо в пасхальном яйце

Пасхальное яйцо в пасхальном яйце

Игра Chrome для динозавров также получает временное визуальное обновление. Это пасхальное яйцо, и оно появляется, когда у вас нет подключения к Интернету. На странице «Нет интернета» со значком динозавра нажмите пробел (или коснитесь на мобильном телефоне), чтобы начать игру. Вы играете за динозавра, бегущего по пустыне, и вам приходится перепрыгивать через кактусы. Он не получит никаких наград, но это что-то, что нужно сделать, пока вы ждете, чтобы интернет снова заработал.

На сентябрь 2018 года в этой игре появился торт ко дню рождения, который может съесть динозавр, что подарит ему праздничную шляпу. Есть также воздушные шары на заднем плане. Это как пасхальное яйцо внутри пасхального яйца.

Бонус: у Chrome's был встроенный блокировщик рекламы с февраля

Бонус: у Chrome's был встроенный блокировщик рекламы с февраля

Хотя Chrome 69 предлагает значительные визуальные изменения, Google обновляет Chrome каждые шесть недель, добавляя новые функции, обновления безопасности и исправления ошибок. Предыдущие версии Chrome тоже претерпели большие изменения.

Самый важный, о котором вы должны знать, Встроенный блокировщик рекламы Chrome , Теперь Chrome автоматически блокирует рекламу на веб-сайтах, которые используют противную рекламу, например, автоматическое воспроизведение видео со звуком и огромные баннеры, которые блокируют ваш экран.

Это дает вам лучший опыт работы с браузером, если вы используете Chrome, и дает веб-сайтам сильный стимул показывать более качественную рекламу всем. Он включается автоматически, и вам не нужно ничего делать или даже думать об этом.

Это изменение появилось 15 февраля 2018 года, но его легко пропустить. Это просто молча делает сеть лучше.

Похожие

Google Chromecast Ultra
... на вашем ТВ от таких сервисов, как Hulu, Netflix и YouTube, но он поддерживает 4K видео в HDR , Это самый доступный 4K медиа-стример на рынке, но по цене 69 долларов это в два
Объяснение индикатора аллигатора - Что такое индикатор аллигатора?
... новой график, которые представляют челюсть, зубы и губы зверя, и был создан, чтобы помочь трейдеру подтвердить наличие тренда и его направление. Индикатор Аллигатор также может помочь трейдерам определять импульсные и корректирующие волновые образования, но инструмент лучше всего работает в сочетании с индикатором импульса. «Черты» Аллигатора многочисленны. Если три линии переплетены, то рот Аллигатора закрыт, и говорят, что он спит. Когда он спит, с каждой минутой он становится голоднее,
Фотокниги в Google Фото теперь доступны в Польше
Google наконец-то представляет сервис Photobook в Польше прямо в Google Photos. Вы можете заказать физический альбом, созданный в приложении или на странице Фото. Я делаю около 10000 каждый год. изображения. Большинство из них созданы для нужд работы, но меньшая часть ежегодной коллекции, то есть мои личные фотографии, определенно важнее. В течение многих лет я опирался на проверенную систему: чтобы не утонуть во множестве фотографий, я делаю как минимум
Все, что вам нужно знать о Serial ATA
... вильно на материнских платах с портами SATA-150, некоторые жесткие диски SATA-300 имеют перемычку SATA-150 / SATA-300 (также известную как перемычка 1,5 Гбит / с / 3 Гбит / с). Проблема в том, что по умолчанию эта перемычка настроена в положение «SATA-150», что ограничивает производительность жесткого диска, если она установлена ​​на материнской плате с портами SATA-300. Мы покажем вам влияние на производительность неправильной конфигурации SATA-300 в данный момент. Поэтому перед установкой
Интернет плюс Ченстохова - сайты Google меняются в 2018 году
... Chrome скоро появится в браузерах Chrome до загрузки веб-страницы, сообщив: «Ваше соединение с этим сайтом небезопасно». Долгое время Google также учитывал скорость загрузки страницы как один из ключевых факторов, определяющих ее результаты в поисковых системах. В этом году этот алгоритм также будет расширен для включения смартфонов, так называемых «Обновление скорости» . Страницы, которые загружаются слишком медленно, будут перемещены на более низкие позиции
Что такое рейтинг страниц и как проверить рейтинг страниц в Google?
... настоящее время Page Rank и его позиционирующее значение несколько ослаблены благодаря усилиям Google, которая, как выяснилось, стремилась прекратить предоставлять информацию о ее ценности. Все реже и реже обновляются, пока Google окончательно не удалит рейтинг страницы с панели инструментов (надстройка браузера, которая сообщает значение рейтинга страницы текущей отображаемой страницы). Началась мучительная история рейтинга страницы в истории. Вы уверены, что рейтинг страницы исчез? Каково
Понимание Bootstrap: как это работает и что нового - SitePoint
Версия 4 Bootstrap - это значительное изменение по сравнению со всеми предыдущими версиями. Это фреймворк для мобильных устройств, и он может претендовать на звание одной из лучших фреймворков CSS для создания адаптивных дизайнов сайтов. Поскольку Bootstrap является платформой для мобильных устройств, по умолчанию все, что вы разрабатываете или создаете, будет совместимо с мобильными устройствами или адаптивно. Разве это не круто? Начиная
Акции - Предложения, Скидки и Награды - Full Tilt Poker
100% бонус на первый депозит Введите код " STARS600 " на свой первый депозит и получите 100% бонус до 600 долларов . Вы можете внести до трех квалификационных депозитов в течение 60 дней, чтобы получить максимальную сумму бонуса. Или используйте код « ТРИДЦАТЬ » на свой депозит и получите сами Игровой баланс 30 $
Circle by Disney - Обзор родительского контроля
... вел последний год или около того, экспериментируя с Круг с диснеем устройство родительского контроля, используемое для управления интернет-активностью на всех устройствах в вашем доме. Да, все устройства. Ну, я должен сказать, все подключенные к интернету устройства. Их много - компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты, игровые системы - если он подключается к Интернету, Circle может помочь вам в этом.
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
Позиционирование сайта за 500 злотых в месяц? Возможно ли это вообще?
... ная дискуссия была на стене ФБ. ��колько стоит позиционирование? , Ниже я постараюсь максимально упрощенно представить, что можно сделать для этой суммы. С точки зрения владельца сайта, необходимо выполнить действия по позиционированию: Linkbuidling Контент / контент-маркетинг Социальные сети / AdWords / FB / Insta инструменты Пропускаем

Комментарии

Возникает вопрос: что на практике могут означать все эти изменения для издателей и брендов, какие последствия их ждут в ближайшие месяцы и как они должны реагировать?
Возникает вопрос: что на практике могут означать все эти изменения для издателей и брендов, какие последствия их ждут в ближайшие месяцы и как они должны реагировать? В этом вопросе выступили эксперты в области социальных сетей в анализах, подготовленных для Wirtualnemedia.pl. Сложнее бороться за новостную ленту Анна Роботицка, управляющий партнер агентства FaceAddicted / Amin Worldwide, подробно обсуждает последние изменения политики Facebook, пытаясь предсказать их
Что делать?
Что делать? Совместите все символы и знаки препинания (точки, запятые, символы валют и т. Д.), Используемые в вашем географическом районе и культурном кругу. Сконцентрируйтесь на небольших разрешениях и «экзотических» языках. Автоматизация может помочь вам проверить эффекты перевода. Электронная таблица Excel - не лучший инструмент для перевода, потому что это затрудняет работу как программистов, так и тестировщиков. В случае длинных и сложных
Означает ли это, что страница Page становится историей?
Означает ли это, что страница Page становится историей? Конечно нет. Google подтвердил в Твиттере, что, несмотря на удаление информации с панели инструментов, механизм Page Rank все еще используется для ранжирования. Хотя нельзя сказать, что Page Rank вошел в историю, трудно не согласиться с распространенным мнением о том, что это всего лишь внутренний показатель для Google. Для внешнего пользователя это не годная к использованию ценность.
Что такое CSS-препроцессор?
Что такое CSS-препроцессор? Поскольку наши веб-проекты стали больше и сложнее, чем когда-либо, было установлено, что CSS имеет некоторые ограничения. CSS является декларативным языком, поэтому в наших таблицах стилей сложно создавать абстракции и повторно используемые куски кода. Чтобы преодолеть эти ограничения, родился CSS-препроцессор. Препроцессор CSS - это язык сценариев, который расширяет CSS и компилируется в обычный синтаксис CSS. Препроцессорам CSS обычно требуется
Что происходит с сервисом Apple iCloud в Китае?
Что происходит с сервисом Apple iCloud в Китае? 28 февраля Apple передаст работу своего сервиса iCloud для китайских пользователей китайской компании Guizhou-Cloud Big Data Industry Development Co., Ltd («GCBD»). Этот шаг повлияет на любые фотографии, документы, контакты, сообщения и другие пользовательские данные и контент, которые китайские пользователи хранят на облачных серверах Apple. Новое китайское законодательство, принятое в 2017 году, требует, чтобы облачные
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию?
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию? Под вредоносным ПО понимаются все вредоносные программы, такие как шпионское , рекламное или вирусное ПО , которые влияют на производительность и безопасность вашего компьютера. Компьютеры, как правило, заражаются вредоносным ПО в результате таких действий в Интернете, как загрузка файлов или просто просмотр веб-страниц. Таким образом,
Так как справиться с ситуацией, когда после запуска устройства оказывается, что нашего языка нет в списке поддерживаемых и поддерживаемых?
Так как справиться с ситуацией, когда после запуска устройства оказывается, что нашего языка нет в списке поддерживаемых и поддерживаемых? Перед началом каких-либо действий стоит помнить две вещи: вы всегда должны делать резервные копии данных на нашем устройстве и что, если вы только что купили телефон, вам будет удобнее попробовать установить польский перед добавлением каких-либо данных или восстановлением копий с предыдущего устройства. , Случай 0 - программное
Так что именно мы собираемся построить?
Так что именно мы собираемся построить? В этой статье мы собираемся создать статическую целевую страницу, используя Bootstrap 4, которая будет называться «Арендные каникулы». Посмотрите на демонстрационная страница первый. Увидеть перо Bootstrap Landing Page Демо по SitePoint ( @SitePoint ) на
И Что делать, если компьютер перегревается?
В самом деле, какой артист придет в голову, что он создан для того, чтобы соло-тур показать сравнимо с «Intense»? Только Армин.
В самом деле, какой артист придет в голову, что он создан для того, чтобы соло-тур показать сравнимо с «Intense»?
В самом деле, какой артист придет в голову, что он создан для того, чтобы соло-тур показать сравнимо с «Intense»? Только Армин.
Что делать в такой ситуации?
Что делать в такой ситуации? Это легко! Посетите сайт abra-meble.pl, используйте наш код скидки , и система автоматически добавит скидку на ваш заказ. Абра является крупнейшей непроизводственной сетью мебельных магазинов, которая предлагает практичную и функциональную мебель в соответствии с преобладающими тенденциями. В abra-sklep.pl и скандинавский, и английский любители найдут что-то для своего интерьера.

Вы уверены, что рейтинг страницы исчез?
Разве это не круто?
Возможно ли это вообще?
?колько стоит позиционирование?
Возникает вопрос: что на практике могут означать все эти изменения для издателей и брендов, какие последствия их ждут в ближайшие месяцы и как они должны реагировать?
Что делать?
Означает ли это, что страница Page становится историей?
Что такое CSS-препроцессор?
Что такое CSS-препроцессор?
Что происходит с сервисом Apple iCloud в Китае?