[Решено] Как исправить проблемы с Bluetooth на iOS 11/12

  1. 1. Перезагрузите iPhone Bluetooth
  2. 2. Забудьте Bluetooth и переподключите
  3. 3. Сброс настроек сети на iPhone
  4. 4. Восстановите или восстановите заводские настройки iPhone.
  5. 5. Устраните проблемы с Bluetooth на iOS 12/11 через Tenorshare ReiBoot

Новая система iOS всегда идет с новыми проблемами, для пользователей, которые обновляют свои iPhone / iPad / iPod до бета-версии iOS 12 или iOS 11.4 / 11.3 / 11.2, большинство из них столкнется с некоторыми проблемами. Если вы являетесь пользователем Bluetooth, вас также может раздражать, что с iOS 11/12 также возникают проблемы с Bluetooth . Новая система iOS всегда идет с новыми проблемами, для пользователей, которые обновляют свои iPhone / iPad / iPod до бета-версии iOS 12 или iOS 11

Фактически, проблемы Bluetooth в iPhone снова и снова появляются на протяжении многих лет обновления iOS. К счастью, в следующем содержании мы поможем вам исправить эту проблему с недоступностью Bluetooth на iOS 12/11.

1. Перезагрузите iPhone Bluetooth

Зайдите в: Настройки> Bluetooth и выключите сервис. Затем нажмите и удерживайте кнопку питания, когда вы видите «слайд к выключению», проведите по нему, чтобы выключить iPhone.
Нажмите кнопку питания, чтобы перезагрузить устройство iOS и снова включить Bluetooth.

Примечания: Убедитесь, что ваш Bluetooth доступен, проблемы с Bluetooth не могут быть решены на iPhone, и iPhone, не подключенный к Bluetooth, всегда будет существовать.

2. Забудьте Bluetooth и переподключите

Вы также можете снова подключить Bluetooth к iPhone, чтобы исправить iPhone Bluetooth, не работающий после обновления iOS 11.

  • Зайдите в Настройки> Bluetooth;
  • Нажмите правый значок рядом с именем устройства и нажмите «Забыть это устройство»;
  • Снова подключите ваш iPhone к устройству.

3. Сброс настроек сети на iPhone

Если существуют проблемы с настройками системы iOS 11/12, вы также можете получить проблему с подключением Bluetooth для iPhone X / 8/8 Plus / 7/7 Plus / SE / 6s / 6 / 5s / 5 через сброс настроек сети.

Перейдите: Настройки> Общие> Сброс> Сброс настроек сети.

Примечания. Этот процесс также удалит ваши сети и пароли Wi-Fi, настройки сотовой связи и настройки VPN и APN, которые вы использовали ранее.

4. Восстановите или восстановите заводские настройки iPhone.

Если приведенные выше советы не могут помочь вам вручную решить проблему с Bluetooth в общедоступной бета-версии iOS 12 или iOS 11, вы можете восстановить iPhone с помощью iTunes или iCloud. С помощью этого метода вы можете стереть проблемные настройки на вашем iOS 11 iPhone.

Но это решение также удалит все данные на вашем iPhone. Вы можете сослаться на: Как восстановить iPhone с помощью iTunes / iCloud , и это может помочь вам восстановить ваш iOS 11 iPhone без потери данных.

5. Устраните проблемы с Bluetooth на iOS 12/11 через Tenorshare ReiBoot

Если ваш Bluetooth недоступен в iOS 11, вы можете попытаться использовать стороннее программное обеспечение для решения этой проблемы. С бесплатное ПО для восстановления режима iPhone ReiBoot , вы можете легко перевести устройство iOS в режим восстановления и вернуть его в нормальное состояние одним щелчком мыши.

Скачать бесплатно для Win 10 / 8.1 / 8/7 / XP

Безопасная загрузка

Скачать бесплатно для MacOS 10.14 и ниже

Безопасная загрузка

Запустите Tenorshare ReiBoot и подключите iPhone к ПК / Mac. Нажмите «Вход в режим восстановления» и нажимайте «Выход из режима восстановления», пока на экране iPhone не отобразятся значки iTunes и USB. Тогда ваш iPhone может вернуться к нормальной жизни.

Тогда ваш iPhone может вернуться к нормальной жизни

Кроме того, если проблемы с подключением Bluetooth на iOS 11 связаны с вашей операционной системой iPhone, вы также можете использовать мощную функцию Исправить все iOS застрял Tenorshare ReiBoot, чтобы восстановить поврежденную систему iOS, чтобы решить проблему.

Это все о том, как решить проблемы с iOS 11 / iOS 12 Bluetooth на iPhone X / 8/8 Plus / 7/7 Plus / SE / 6s / 6 / 5s / 5, если вы столкнетесь с этой проблемой снова в другой версии iOS, это статья также может быть полезной.

Скачать бесплатно для Win 10 / 8.1 / 8/7 / XP

Безопасная загрузка

Скачать бесплатно для MacOS 10.14 и ниже

Безопасная загрузка

Похожие

Как полностью отключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11 для всех сетей и устройств
... bluetooth-v-ios-11-dla-vseh-setej-i-ustrojstv-1.gif" alt="Apple изменилась поведение переключателей Wi-Fi и Bluetooth в обновленном Центре управления iOS 11 вызывает некоторую путаницу среди пользователей"> Apple изменилась поведение переключателей Wi-Fi и Bluetooth в обновленном Центре управления iOS 11 вызывает некоторую путаницу среди пользователей. Вот как вы полностью
Как исправить проблему с «слишком большой мощностью» на iPad?
Apple продает два адаптера камеры для iPad, один с USB-портом на конце и один с гнездом для SD-карты. Для 30-контактных iPad эти два пакета поставляются в комплекте, в то время как для нового iPad-адаптера Lightning требуются более дорогие версии, которые продаются отдельно. Эти адаптеры
Любовная головоломка или головоломка как мотив для свадьбы и свадьбы
Еще одно вдохновение Zankyou на ведущую тему свадьбы и свадьбы - головоломка. Мотив может показаться простыней, однако он очень креативный и используется с фантазией, может быть очень интересной темой свадьбы. Загадкам можно придать символическое измерение, и тогда картонные элементы станут идеально подходящими для двух разных людей. Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы? Приглашения
Антивирус для iPhone, существует?
... ная маркетинговая стратегия: iOS действительно разработана, чтобы быть очень безопасной. Приложения IOS работают в собственной изолированной программной среде, в защищенных средах, которые изолируют приложения и защищают их от чужих данных и предотвращают повреждение файлов операционной системы. В iOS приложение не сможет ничего украсть или скомпрометировать, поскольку оно не может покинуть свою собственную песочницу , где хранятся и обрабатываются только его собственные данные.
Антивирус для iPhone - он вообще существует?
... iphone-on-voobse-susestvuet-1.jpg" alt="Это звучит довольно высокомерно, но это не маркетинговая ерунда: Apple iOS действительно разработана, чтобы быть очень безопасной"> В дополнение к этой мере безопасности Apple ограничивает установку на устройствах iOS только теми приложениями из официального App Store (если кто-то - будь то администраторы вашей компании или злоумышленник - не имеет учетной записи корпоративного разработчика, которая позволяет им использовать управление
Microsoft начинает помечать uTorrent как вредоносное ПО
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Популярный торрент-клиент, известный как uTorrent, имеет миллионы пользователей, многие из которых используют его уже десять лет. uTorrent (или микро-торрент, как его иногда называли) приобрел популярность, оправдав свое имя минималистского, быстрого торрент-менеджера. В последние годы это стало раздутым и неуклюжим.
Как изменить друзей Facebook, которые могут видеть вас в Интернете
Реклама Facebook довольно открыто говорит о своих целях: компания мечтает о мире, в котором каждый всегда на связи. Возможно, поэтому так сложно появляться в офлайн-чате в Facebook. Сама идея «офлайн» или «невидимка» является антитезой всему, во что верит социальная сеть. Однако быть «невидимым» не для всех. К счастью, возможно сохранить завесу конфиденциальности, в то же время сообщая своим близким друзьям и семье, что вы готовы к разговору. Вот как решить, какие друзья
Как отобразить элементы с помощью метода Map в Java 8
Представьте, что у вас есть набор значений температуры в градусах Цельсия, которые необходимо преобразовать в градусы Фаренгейта. До Java 8 вам нужно было бы перебирать коллекцию и преобразовывать каждое показание температуры в отдельности. В Java 8 преобразование каждой температуры может быть сделано только в одной строке кода. Ключом к достижению этой цели является использование метода map класса Stream. Этот метод отображает (т.е. переводит) каждый элемент коллекции на основе заданной
Удаление вируса iPhone (Руководство по удалению) - обновлено июль 2019 г.
... на устройства iPhone. Вирус iPhone может незаметно проникнуть в систему и работать в фоновом режиме без предварительного уведомления. Вирус iPhone - это вредоносная программа, предназначенная для атак на пользователей iOS. Хотя пользователи
Как определить, есть ли у вас 32-битный или 64-битный процессор
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope Действия по определению того, имеет ли ваш компьютер 32-разрядный или 64-разрядный процессор (ЦП), зависят от типа операционной системы на компьютере.
Играйте в Command and Conquer Generals на своем современном ПК
Приносим извинения за неудобства, но не могли бы вы отключить блокировку рекламы? Наши объявления актуальны и ненавязчивы, они появляются только сверху и сбоку, а не в содержании.

Комментарии

Как это случилось, спросите вы?
Как это случилось, спросите вы? «Это потрясающе. Быть удостоенным чести вашей страны - одна из самых высоких вещей. Я не рыцарь, я офицер совершенно высшего ранга. Я был действительно взорван. Я до сих пор не знаю, что сказать. Я очень благодарен. Приятно, когда тебя поддерживает твоя страна. Я
Например, как мы празднуем как виртуальная команда и как мы проводим каникулы вместе?
Например, как мы празднуем как виртуальная команда и как мы проводим каникулы вместе? Поэтому на этой неделе мы собираемся потратить немного времени, чтобы поговорить о праздничных вечеринках для виртуальных команд. Теперь, когда мы работаем с глобальными командами, это возможность узнать о целой куче праздников. Поэтому первое, что я рекомендую для виртуальной команды, - это создать календарь праздников вместе и просто наметить, где все праздники для вашей виртуальной команды, это очень удобно,
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном?
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном? 4. Сражайтесь с Baiting, или с фанатами-рыболовами, звоните, чтобы отмечать друзей в комментариях, или реагируйте с душой или песней на определенный контент. Это изменение как для брендов, так и для издателей означает необходимость использования различных тактик публикации , потому что неоднозначность записей относительно
Какое значение делает React Native принести на сцену, и как мы можем убедиться, что приложения, созданные с его помощью, хорошо приняты целевой аудиторией?
НН: Как ты относишься к тамблергёрл? Насколько, на твой взгляд, распространенная это субкультурных явление в Беларуси? Антон: У меня смешанное мнение о тамблер: то нейтральное отношение, то я их дико ненавижу. Скажу, что тамблер и «печальная» культура развита во всем мире, и большинство - в частности, девушек - затронула эта мода. Мое мнение положительное местами по причине того, что вид так называемых тамблергёрл бывает красивым, местами даже
Как вы можете проверить, как мы попадаем в этот рейтинг сайтов?
Как вы можете проверить, как мы попадаем в этот рейтинг сайтов? Было несколько способов . Многие сайты имеют встроенные плагины, которые отображают свой собственный Page Rank. Вы можете проверить Page Rank самостоятельно на многих страницах сети, где находятся соответствующие модули. Достаточно было ввести название страницы и дождаться результата. Не менее популярным способом проверки рейтинга в Google было использование расширений для популярных
Можно ли разместить сайт, услугу или магазин за 500 злотых или меньше?
Можно ли разместить сайт, услугу или магазин за 500 злотых или меньше? Я получаю такие запросы много раз. После публикации статьи оживленная дискуссия была на стене ФБ. ��колько стоит позиционирование? , Ниже я постараюсь максимально упрощенно представить, что можно сделать для этой суммы. С точки зрения владельца сайта, необходимо выполнить действия по позиционированию: Linkbuidling
А как насчет тысячного разделителя?
А как насчет тысячного разделителя? Должен ли он использоваться вообще? Не забудьте согласовать такие детали с клиентом и бизнес-аналитиком перед тестированием. В нашем мире запятые и точки имеют значение. Что делать? Совместите все символы и знаки препинания (точки, запятые, символы валют и т. Д.), Используемые в вашем географическом районе и культурном кругу. Сконцентрируйтесь на небольших разрешениях и «экзотических» языках. Автоматизация может
Как создать фотокнигу Google Фото?
Как создать фотокнигу Google Фото? Большим преимуществом сервиса является простота эксплуатации и интеграция с Google Photos. Начнем с выбора пункта «Фотокнига в меню слева». Мы можем сделать это на сайте сервиса или в мобильном приложении.
Абра акции - как использовать?
Абра акции - как использовать? Если вы выбрали один из указанных выше кодов скидок и не знаете, как его использовать, воспользуйтесь нашим советом. Скопируйте сгенерированный для вас код скидки и перейдите в предварительный просмотр виртуальной корзины в файле abra-meble.pl. Найдите место для ввода кода скидки , вставьте его и подтвердите ваш заказ. Система автоматически добавит скидку к вашему заказу.
Так как справиться с ситуацией, когда после запуска устройства оказывается, что нашего языка нет в списке поддерживаемых и поддерживаемых?
Так как справиться с ситуацией, когда после запуска устройства оказывается, что нашего языка нет в списке поддерживаемых и поддерживаемых? Перед началом каких-либо действий стоит помнить две вещи: вы всегда должны делать резервные копии данных на нашем устройстве и что, если вы только что купили телефон, вам будет удобнее попробовать установить польский перед добавлением каких-либо данных или восстановлением копий с предыдущего устройства. , Случай 0 - программное
Каковы некоторые из ваших идей для блоггеров как блогер моды и стиля?
Каковы некоторые из ваших идей для блоггеров как блогер моды и стиля? Какая из ваших любимых идей в блоге о моде? Поделитесь с нами в разделе комментариев! Если вам нужно больше вдохновения, посмотрите наш пост на влиятельные лица, чтобы следовать для SS18. Нужна подсказка для вашего первого или пятидесятого модного блога? Загрузите наш бесплатный шпаргалку и получите

Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы?
Антивирус для iPhone - он вообще существует?
Как это случилось, спросите вы?
Например, как мы празднуем как виртуальная команда и как мы проводим каникулы вместе?
Здесь, конечно, возникает вопрос: не станем ли мы свидетелями того, как конкурирующие издательские группы сообщают о контенте как о ложном?
НН: Как ты относишься к тамблергёрл?
Насколько, на твой взгляд, распространенная это субкультурных явление в Беларуси?
Как вы можете проверить, как мы попадаем в этот рейтинг сайтов?
Можно ли разместить сайт, услугу или магазин за 500 злотых или меньше?
?колько стоит позиционирование?