Как конвертировать документы Word в HTML

  1. Причины для преобразования документов Word
  2. Преобразование документов Word в HTML
  3. Что нужно знать о Word2CleanHTML
  4. Стоит ли оно того?

Если у вас был веб-сайт некоторое время, скорее всего, на вашем сайте есть несколько документов Microsoft Word или файлов Portable Document Format (PDF), преобразованных из документов Microsoft Word

Если у вас был веб-сайт некоторое время, скорее всего, на вашем сайте есть несколько документов Microsoft Word или файлов Portable Document Format (PDF), преобразованных из документов Microsoft Word.

А поскольку все больше людей получают доступ к Интернету через мобильные устройства, открыть документ Word или PDF проблематично.

Многие пользователи не имеют Mobile Viewers для Microsoft Office установлены на своих мобильных устройствах. Или они не хотят загружать и устанавливать другое приложение только для того, чтобы открывать документы Microsoft Word.

Текст в документе PDF или Word может не перевернуться, чтобы соответствовать размеру экрана , в результате чего пользователи могут перемещать содержимое влево и вправо, вверх и вниз, а также сжимать и увеличивать его, чтобы прочитать содержимое.

Вместо того, чтобы читать ваш контент, ваши читатели покидают ваш сайт, разочарованные процессом. Кто знает, вернутся ли они на ваш сайт?

Причины для преобразования документов Word

Когда вы конвертируете документы Word в HTML, вы делаете свой контент доступным для всех в формате, который может прочитать любое устройство, поскольку HTML - это стандартный язык, используемый для создания веб-страниц .

Контент может быть отформатирован и структурирован так, чтобы его можно было легко прочитать, не требуя от пользователей установки дополнительного программного обеспечения или загрузки приложения. Поисковые системы могут индексировать ваш контент, чтобы пользователи могли легко его найти.

Преобразование документов Word в HTML

Я использовал много методов для преобразования текстовых документов в HTML, но мой любимый инструмент - Word2CleanHTML ,

Бесплатный онлайн-сайт Word2CleanHTML позволяет вставлять содержимое документа Word и выводить чистый HTML, который вы можете использовать на своем веб-сайте.

Он предлагает несколько вариантов конвертации, и это одна из причин, по которой мне нравится его использовать. И поскольку Word2CleanHTML находится в сети, мне не нужно загружать и устанавливать другое приложение .

Кроме того, он удаляет недействительные и проприетарные теги и позволяет указать, хотите ли вы:

  • Удалить пустые абзацы
  • Конвертировать b> tag в strong> tag, i> tag в em> tag
  • Заменить non-ascii сущностями HTML
  • Замените умные кавычки эквивалентами ascii
  • Отступ с вкладками вместо пробелов
  • Замените неразрывные пробелы обычными пробелами

Что нужно знать о Word2CleanHTML

Я успешно использовал Word2CleanHTML для преобразования документов Word без изображений в HTML. Если у вас есть списки в документе Word, вам может понадобиться отредактировать часть разметки списка в редакторе HTML.

Если в вашем документе Word есть изображения с альтернативным текстом, и вы хотите, чтобы альтернативный текст был сохранен, ознакомьтесь с документами Terrill Thompson. Преобразование Word в PDF или HTML: варианты доступности сообщение.

Томпсон описывает несколько инструментов, которые вы можете использовать для сохранения альтернативного текста при конвертации из Word в HTML. Помните, что выходные данные, создаваемые инструментами, будут содержать множество встроенных встроенных стилей CSS, которые вам нужно будет отредактировать.

Я также использовал Word2CleanHTML в Документах Google, но преобразованный контент был заполнен множеством разметки dir, а также дополнительными тегами абзаца. Ваш пробег может варьироваться в зависимости от структуры вашего документа.

Стоит ли оно того?

Преобразуя документы Word в HTML, вы предоставляете контент, доступный каждому, который позволяет читателям быстро получать необходимую информацию.

Зачем заставлять пользователей тратить так много времени на чтение вашего контента, если у вас есть возможность обеспечить лучший пользовательский опыт?

связанные с

Похожие

Все, что вам нужно знать о Serial ATA
... wordpress/wp-content/uploads/2017/12/13125410/27_081.jpg"> Рисунок 8: Детали на этикетке жесткого диска, поясняющие перемычку SATA-150 / SATA-300. Этот конкретный жесткий диск (Seagate Barracuda 7200.10 160 ГБ) поставляется с перемычкой, ограничивающей производительность жесткого диска до
Как просмотреть исходный код HTML в Microsoft Word
Обновлено: 24.01.2008 от Computer Hope Microsoft Word поддерживает возможность сохранения любого документа в виде веб-страницы. Однако, хотя можно сохранить документ в виде веб-страницы, нет способа просмотреть исходный код в самых последних версиях Microsoft Word. Microsoft Word 2007, 2010 и более поздние версии Как упомянуто выше, нет никакого
Объяснение индикатора аллигатора - Что такое индикатор аллигатора?
Билл Уильямс представил индикатор «Аллигатор» в 1995 году. «Аллигатор» - это не только метафора, но и метафора. индикатор , Он состоит из трех линий, наложенных на ценовой график, которые представляют челюсть, зубы и губы зверя, и был создан, чтобы помочь трейдеру подтвердить наличие тренда и его направление. Индикатор Аллигатор также может помочь трейдерам определять импульсные и корректирующие волновые образования,
Microsoft начинает помечать uTorrent как вредоносное ПО
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Популярный торрент-клиент, известный как uTorrent, имеет миллионы пользователей, многие из которых используют его уже десять лет. uTorrent (или микро-торрент, как его иногда называли) приобрел популярность, оправдав свое имя минималистского, быстрого торрент-менеджера. В последние годы это стало раздутым и неуклюжим.
Что такое рейтинг страниц и как проверить рейтинг страниц в Google?
... время Page Rank и его позиционирующее значение несколько ослаблены благодаря усилиям Google, которая, как выяснилось, стремилась прекратить предоставлять информацию о ее ценности. Все реже и реже обновляются, пока Google окончательно не удалит рейтинг страницы с панели инструментов (надстройка браузера, которая сообщает значение рейтинга страницы текущей отображаемой страницы). Началась мучительная история рейтинга страницы в истории. Вы уверены, что рейтинг страницы исчез? Каково было значение
Как отобразить элементы с помощью метода Map в Java 8
Представьте, что у вас есть набор значений температуры в градусах Цельсия, которые необходимо преобразовать в градусы Фаренгейта. До Java 8 вам нужно было бы перебирать коллекцию и преобразовывать каждое показание температуры в отдельности. В Java 8 преобразование каждой температуры может быть сделано только в одной строке кода. Ключом к достижению этой цели является использование метода map класса Stream. Этот метод отображает (т.е. переводит) каждый элемент коллекции на основе заданной
Как исправить проблему с «слишком большой мощностью» на iPad?
Apple продает два адаптера камеры для iPad, один с USB-портом на конце и один с гнездом для SD-карты. Для 30-контактных iPad эти два пакета поставляются в комплекте, в то время как для нового iPad-адаптера Lightning требуются более дорогие версии, которые продаются отдельно. Эти адаптеры
Когда прибыль угрожает конфиденциальности - 5 вещей, которые нужно знать об Apple в Китае
В эту среду Apple внесет некоторые существенные изменения в то, как хранятся данные для пользователей своего сервиса iCloud в Китае, что вызывает серьезные опасения, что китайские власти теперь смогут свободно контролировать пользователей Apple в Китае. Apple имеет репутацию мощного защитника конфиденциальности и безопасности. Компания использует сильное шифрование
Как определить, есть ли у вас 32-битный или 64-битный процессор
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope Действия по определению того, имеет ли ваш компьютер 32-разрядный или 64-разрядный процессор (ЦП), зависят от типа операционной системы на компьютере.
Любовная головоломка или головоломка как мотив для свадьбы и свадьбы
... вдохновение Zankyou на ведущую тему свадьбы и свадьбы - головоломка. Мотив может показаться простыней, однако он очень креативный и используется с фантазией, может быть очень интересной темой свадьбы. Загадкам можно придать символическое измерение, и тогда картонные элементы станут идеально подходящими для двух разных людей. Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы? Приглашения и RSVP
Позиционирование сайта за 500 злотых в месяц? Возможно ли это вообще?
... Words / FB / Insta инструменты Пропускаем вопросы по infenserskei, потому что нам поручено проводить процесс в течение 5 сотен в месяц. Таким образом, 500 злотых нетто я должен разделить на 4 столпа, упомянутых выше. Что мы можем найти на рынке для ссылок? На рынке есть много предложений, которые позволят нам использовать различные стратегии в отношении линкбилдинга: Каталогизация WOMM

Комментарии

Действительно ли оно направлено на благополучие пользователей и их психологическое благополучие при использовании сайта?
Действительно ли оно направлено на благополучие пользователей и их психологическое благополучие при использовании сайта? На мой взгляд, Марк Цукерберг начинает проигрывать, когда речь идет о времени, проведенном пользователями на сайте. Обратите внимание, что эти данные не передаются так же легко, как количество пользователей, - подчеркивает Рогуски. Те, кто не платит Facebook, проиграют Доктор Шимон Верчински, эксперт в области стратегии электронного бизнеса
Так что же нужно, чтобы провести время вместе во время каникул?
Так что же нужно, чтобы провести время вместе во время каникул? Простые, забавные способы праздновать виртуальные команды СОЗДАТЬ КАЛЕНДАРЬ ОТДЫХА. Разные культуры празднуют по-разному, и участники являются важной частью ритуала. Познакомьтесь со своими коллегами, зная, как они празднуют. СТОРОНА ОНЛАЙН. Инструменты для видеоконференций удивительны в эти дни. Выход из режима
Что вы должны знать о LG 55SK8100?
Что вы должны знать о LG 55SK8100? LG 55SK8100 / фото. TechManiaK.pl На первый взгляд, LG 55SK8100 ничем не отличается от моделей прошлогодней серии. Рамки, окружающие экран, имеют одинаковую ширину, а основание не изменилось. Он по-прежнему расположен в центре, что является
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию?
Что такое вредоносное ПО и как определить, подвержен ли мой компьютер влиянию? Под вредоносным ПО понимаются все вредоносные программы, такие как шпионское , рекламное или вирусное ПО , которые влияют на производительность и безопасность вашего компьютера. Компьютеры, как правило, заражаются вредоносным ПО в результате таких действий в Интернете, как загрузка файлов или просто просмотр веб-страниц. Таким образом,
В самом деле, какой артист придет в голову, что он создан для того, чтобы соло-тур показать сравнимо с «Intense»?
В самом деле, какой артист придет в голову, что он создан для того, чтобы соло-тур показать сравнимо с «Intense»? Только Армин.
Но что делать с ним, после того, как вы его купили и привезли домой?
Но что делать с ним, после того, как вы его купили и привезли домой? Ведь любой компьютер состоит из отдельных устройств. Каким образом их подключить? Базовая конфигурация компьютера Базовая конфигурация компьютера включает системный блок, монитор, клавиатуру и мышь. Кроме того, к компьютеру могут подключаться различные периферийные устройства: принтер, колонки, сканер и тому подобное. системный блок Основные модули компьютера
Когда вы разрабатываете навигационное меню, что вам нужно планировать в будущем?
Когда вы разрабатываете навигационное меню, что вам нужно планировать в будущем? Каковы преимущества использования элементов <select> для меню и каковы проблемы? Что вы определяете с элементами <area> и для чего нужен атрибут nohref элемента area (этого здесь нет, вам нужно провести некоторые онлайн-исследования) Каковы преимущества пропустить ссылки? Примечание. Этот материал был первоначально опубликован как часть учебной программы по
Как часто вам нужно будет удаленно подключаться к вашему компьютеру и вносить большие изменения в TeamViewer?
Как часто вам нужно будет удаленно подключаться к вашему компьютеру и вносить большие изменения в TeamViewer? Передача файлов с помощью окна файла : так же, как и в настройках передачи файлов, этот параметр должен быть установлен на «После подтверждения». Если какие-либо файлы покидают удаленный компьютер, кто-то должен это подтвердить. В дополнение к другим мерам безопасности, которые мы внедрили, эти дополнительные меры предосторожности гарантируют, что
Если существуют извращенцы, которые тайно фотографируют нижнее белье женщин на улицах - значит ли это, что женщина, которой не нравится, не должна выходить в юбке?
Если существуют извращенцы, которые тайно фотографируют нижнее белье женщин на улицах - значит ли это, что женщина, которой не нравится, не должна выходить в юбке? Голдберг приводит пример с известной спортивной репортером ESPN Эрин Эндрюс (Erin Andrews), которая стала жертвой тайной видеосъемки в номере отеля. Инцидент произошел 2008 года, когда Майкл Баретт сделал несколько видео, на которых она полностью обнажена. Позже видео появились в интернете и стали предметом длительного судебного разбирательства,
Что бы вы сказали, если бы выяснилось, что помимо семи языков вам также необходимо проверить четыре разные валюты?
Что бы вы сказали, если бы выяснилось, что помимо семи языков вам также необходимо проверить четыре разные валюты? В некоторых регионах точка используется как десятичный разделитель, в других - запятая. Какая запись правильная: 25,98 долларов США или 25,98 долларов США? € 18,49 или 18,49 €? А как насчет тысячного разделителя? Должен ли он использоваться вообще? Не забудьте согласовать такие детали с клиентом и бизнес-аналитиком перед тестированием. В нашем мире запятые и точки имеют
Означает ли это, что страница Page становится историей?
Означает ли это, что страница Page становится историей? Конечно нет. Google подтвердил в Твиттере, что, несмотря на удаление информации с панели инструментов, механизм Page Rank все еще используется для ранжирования. Хотя нельзя сказать, что Page Rank вошел в историю, трудно не согласиться с распространенным мнением о том, что это всего лишь внутренний показатель для Google. Для внешнего пользователя это не годная к использованию ценность.

Кто знает, вернутся ли они на ваш сайт?
Стоит ли оно того?
Зачем заставлять пользователей тратить так много времени на чтение вашего контента, если у вас есть возможность обеспечить лучший пользовательский опыт?
Что такое рейтинг страниц и как проверить рейтинг страниц в Google?
Вы уверены, что рейтинг страницы исчез?
Так как же вы можете использовать причудливо нарезанные кусочки целого, чтобы оживить и украсить день нашей свадьбы?
Возможно ли это вообще?
Что мы можем найти на рынке для ссылок?
Действительно ли оно направлено на благополучие пользователей и их психологическое благополучие при использовании сайта?
Так что же нужно, чтобы провести время вместе во время каникул?